Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Мадагаскаре линчевали 90 угонщиков скота


На Мадагаскаре разъяренные крестьяне в два захода убили 90 похитителей коров зебу. Жители расправились с бандитами в два захода.

Первое столкновение крестьян и похитителей скота произошло в ночь на 1 сентября, после того как около сотни вооруженных бандитов напали на жителей пригорода Бетрука в 700 км от столицы страны - Антананариву. Тогда из четырех деревень было угнано более тысячи голов скота, что могло нанести крестьянам невосполнимый урон.

Полиция начала розыск бандитов с помощью вертолета и в скором времени обнаружила их, однако крестьяне решили устроить самосуд. К тому моменту, как стражи порядка собрались разнимать толпу, большинство преступников были мертвы. В ходе столкновения 12 местных жителей получили травмы, сообщает РИА "Новости".

После расправы полиция Мадагаскара опасалась мести со стороны мафии и развернула в деревнях подразделения, однако охранять надо было бандитов. В скором времени жители убили еще 23 преступника.

Стоит отметить, что сельское хозяйство является главной отраслью экономики Мадагаскара. Коровы зебу считаются на острове священными животными, при этом их приносят в жертву, например, на праздниках и похоронах. Их мясо не запрещено использовать в пищу. В настоящее время поголовье зебу больше, чем численность населения на Мадагаскаре. Отчасти это обусловлено тем, что иначе бы не хватало молока из-за низких удойных характеристик зебу.

В криминальном мире страны кража этих коров является "пропуском" в ряды бандитов. Угоняя скот, молодые люди доказывают свою "профпригодность". Поскольку на Мадагаскаре сильна коррупция, нередко преступники подкупают чиновников и полицию. Стоимость похищенного зебу на черном рынке может превышать $200.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.01.2008
На Мадагаскаре линчевали 90 угонщиков скота -  Знаменитости На Мадагаскаре линчевали 90 угонщиков скота шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь