Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ученые установили идеальное число сексуальных партнеров


Какое количество партнеров считается чрезмерным, а какое недостаточным для идеального любовника? Теперь на этот вопрос, который мучает не одно поколение людей, ответили исследователи.

Популярный сайт знакомств SeekingArrangement.com провел опрос среди тысячи своих пользователей, чтобы узнать, существует ли идеальное число сексуальных партнеров за всю жизнь человека. Оказалось, что таковым является цифра 10. Если у вас было менее 10 партнеров, то вас сочтут человеком неопытным. Если более 10 - есть риск попасть в категорию людей распущенных.

Любопытно, что цифра в 10 партнеров была признана идеальной как для мужчин, так и для женщин. Таковой ее признали 46% мужчин и почти 50% женщин. Между тем, 36% женщин и 42% мужчин признались, что хотели бы встречаться с менее искушенными партнерами. 11% мужчин и 10% женщин считают подходящим числом сексуальных партнеров от 10 до 30, и лишь 3% участников опроса хотели бы встречаться с человеком, у которого было более 30 любовников.

Пользователей также спрашивали о том, хотели бы они вообще узнать число сексуальных партнеров у человека, с которым встречаются. 35% женщин не прочь получить такую информацию, но целых 65% это не интересует. Среди мужчин любопытными оказались 30%, а 70% не хотели бы знать такие детали.

В целом опрос показал, что мужчины значительно более консервативно относятся к женской сексуальной раскрепощенности, чем женщины к мужской. И это совпадает с теми образами идеальных мужчин и женщин, которые сложились в общественном сознании. Так идеальный партнер мужского пола должен быть опытным и уверенным в себе, что приходит только с практикой. А идеальная партнерша должна быть женственной и не отягощенной бурной половой жизнью. Поэтому психологи советуют "опытным" женщинам держать свои подвиги при себе, не рассказывая о них мужчинам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.02.2008
Другие новости:
Ученые установили идеальное число сексуальных партнеров -  Знаменитости Ученые установили идеальное число сексуальных партнеров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь