Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России появятся электрические маршрутки


Компания "Револьта" получила разрешение на импорт и продажу в России коммерческих электромобилей Smith Edison, построенных на базе Ford Transit.

Как сообщается в пресс-релизе компании, на российском рынке появятся электрические пассажирские микроавтобусы (до 17 мест), грузопассажирские и грузовые фургоны, а также грузовые шасси.

Согласно пресс-релизу, в общей сложности в России будут доступны 18 модификация Smith Edison, выпускаемых на английском заводе в Нью-Кастле. Автомобили оснащены литий-ионными аккумуляторами емкостью до 40 киловатт в час, обеспечивающими пробег до 160 километров с полной нагрузкой, а также специальной тормозной системой с возможностью подзарядки батарей за счет энергии торможения. Для зарядки аккумуляторов от бытовой электросети необходимо четыре часа.

Английские электрокары поставляются с понижающим односкоростным редуктором, сходным по удобству управления с автоматической коробкой передач. Для обогрева салона в зимний период на машинах будет устанавливаться дизельный отопитель.

По словам гендиректора "Револьты" Максима Осорина, до конца 2012 года планируется завершить сертификацию грузового автомобиля Smith Newton с грузоподъемностью до 7,5 тонны.

Помимо поставки электрокаров в Россию компания "Револьта" занимается развитием сети электрозаправок. До конца 2012 года компания планировала открыть в российских городах 300 станций для зарядки электротранспорта.

Ранее стало известно о планах "Почты России" использовать электрофургоны Renault Kangoo Z.E. для перевозки корреспонденции в Москве, Санкт-Петербург, Казани и Сочи. Власти Ставропольского края, в свою очередь, закупили 100 электрокаров El Lada от "АвтоВАЗа", которые планируется использовать в качестве такси. Инновационный фонд "Сколково" также заявлял о намерении сделать электрический транспорт основным на своей территории.

Первым электрокаром, доступным на российском рынке, стал компактный автомобиль Mistubishi i-MiEV.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.10.2010
В России появятся электрические маршрутки -  Знаменитости В России появятся электрические маршрутки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь