Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Егор Титов ушел из футбола со слезами


Московский "Спартак" в прощальном матче знаменитого футболиста красно-белых Егора Титова одержал победу над киевским "Динамо" со счетом 5:3. После игры Егор Ильич совершил круг почета и даже пустил скупую мужскую слезу.

Дождливая московская погода не позволила собрать аншлаг на стадионе "Локомотив". "Спартак", собранный в основном из игроков поколения 90-х, плюс теннисисты Евгений Кафельников и Марат Сафин и хоккеист Илья Ковальчук, демонстрировал фирменный футбол, основанный на интеллектуальном перемещении игроков без мяча и постоянной подготовке ими свободных зон.

После одной из комбинаций счет открыл спартаковец Владимир Бесчастных. Киевляне не могли противопоставить хозяевам поля внятных аргументов с игры, но отличились со стандартного положения: штрафной удар метров с 23-х реализовал Максим Шацких. На том завершилась первая половина встречи.

В начале второго тайма комбинацию с участием половины состава красно-белых завершил Александр Ширко, а следом за ним отличился герой торжества. Титов хлестко приложился к катящемуся мячу, поймав динамовского вратаря Тараса Луценко на противоходе. Не успели гости перевести дух, как навес Дмитрия Аленичева с правого фланга замкнул Андрей Коновалов. Выручать украинцев снова довелось Шацких: форвард забил еще дважды после выходов один на один с Максимом Левицким, сменившим к тому моменту Александра Филимонова в воротах "Спартака".

На стадионе повеяло "дружеским договорняком", однако 36-летний Титов, войдя в штрафную соперника и мастерски убрав защитника киевлян, выдал пас Валерию Кечинову, спокойно забившему пятый мяч. Желтой карточкой отметился рекордсмен по количеству "горчичников" в чемпионатах России Юрий Ковтун.

После игры самый титулованный тренер России Олег Романцев отметил, что из Титова получился бы отличный наставник для молодых футболистов. "Это при наличии желания. А я пока не хочу. Нужно оказаться в той компании, которая будет тебе приятна. Одно дело, помогать Ковтуну, Тихонову, Аленичеву, Парфенову. К этому я готов. А вот идти к кому-то новому нет ни желания, ни возможности", - парировал сам Титов.

Напомним, что с 1992 по 2008 год Титов выступал за "Спартак", в составе которого стал шестикратным чемпионом России и четыре сезона подряд занимал первую строчку в списке 33 лучших футболистов страны в амплуа центрального полузащитника. Спортивную карьеру он завершил в 2009 году после выступлений в казахстанском "Локомотиве".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.01.2011
Ссылки по теме::
Титов Егор
ТИТОВ Виктор Абросимович
ТИТОВ Виктор Абросимович
ТИТОВ Валентин Георгиевич
ТИТОВ Валентин Георгиевич

Егор Титов ушел из футбола со слезами -  Знаменитости Егор Титов ушел из футбола со слезами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь