Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Lada и Chevrolet стали самыми продаваемыми машинами в России


Автомобили марок Lada и Chevrolet стали самыми продаваемыми в России в августе 2012 года, говорится в исследовании Ассоциации европейского бизнеса (AEB).

В прошлом месяце "АвтоВАЗу" удалось продать 51,1 тысячи машин Lada. По сравнению с августом прошлого года продажи концерна увеличились на 0,4 процента. Chevrolet реализовала на российском рынке 19,7 тысячи машин, что на на 39 процентов больше, чем в августе 2011 года.

Третье место в рейтинге по объему продаж автомобилей в России заняла компания Renault, реализовавшая в августе текущего года 12,3 тысячи машин (на четыре процента больше, чем в августе 2011 года). Kia и Hyundai заняли четвертое и пятое места соответственно, продав 16 и 13,3 тысячи автомобилей. По сравнению с августом прошлого года они сумели нарастить продажи на 26 и девять процентов соответственно.

В десятку самых продаваемых автомобилей вошли также Volkswagen, Nissan, Toyota, Ford и Skoda. Из этих автопроизводителей наибольший рост продаж показала Skoda - 68 процентов. Автомобилей этой марки было продано 8,3 тысячи против 4,9 тысяч августе 2011 года. В общей сложности десятка лидеров продаж машин в России продала в августе более 172 тысяч автомобилей.

Наибольший рост продаж показали китайские марки легковых и легких коммерческих автомобилей. Так, продажи Foton увеличились на 800 процентов. В августе текущего года в России было продано девять автомобилей этой марки, против одного в августе 2011 года. Машин марки Geely в России продано на 334 процента больше, или 2083 единицы. В свою очередь продажи Chery выросли на 247 процентов до 2219 автомобилей.

Объем российского автомобильного рынка по итогам августа составил 258,8 тысячи автомобилей; этот показатель увеличился на 15 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За период с января по август 2012 года рынок автомашин в России вырос на 14 процентов.

В середине июля 2012 года рейтинг продаж автомобилей в России опубликовал "Автостат". По данным агентства самыми продаваемыми машинами в России в первом полугодии 2012 года стали Lada Kalina, Lada Priora и Hyundai Solaris. Этих автомобилей в России было продано 67,5, 59,5 и 58 тысяч единиц соответственно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.12.2005
Ссылки по теме::
ШЕВРОЛЕ Луис (Chevrolet Louis)

Lada и Chevrolet стали самыми продаваемыми машинами в России -  Знаменитости Lada и Chevrolet стали самыми продаваемыми машинами в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь