Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дума создаст совет для сотрудничества с непарламентскими партиями


Госдума создаст специальный совет для сотрудничества с непарламентскими партиями. Об этом 11 сентября заявил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин, слова которого приводитРИА Новости.

"В ближайшее время я сформирую Национальный совет непарламентских партий и приглашу их представителей к участию в его деятельности", - сказал Нарышкин. По его словам, планы по созданию площадки для взаимодействия с непарламентскими партиями у него появились еще в марте 2012 года. Спикер отметил, что после изменения законов в России зарегистрировались 37 новых партий и их число растет. "Депутаты не могут не считаться с этим фактом", - добавил он.

Количество партий начало расти после того, как бывший президент Дмитрий Медведев в апреле 2012 года подписал закон об упрощении их регистрации. В тоже время в парламенте в данный момент представлены всего четыре партии: "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".

Заявление Нарышкина прозвучало во время открытия осенней сессии Госдумы, которая, по словам спикера, "обещает быть жаркой".

Как сказано на сайте парламента, в рамках открывшейся сессии депутаты рассмотрят поправки в административный кодекс о штрафах для некоммерческих организаций (НКО), которым присвоен статус иностранных агентов. Согласно тексту законопроекта, таким НКО грозит штраф до 1 миллиона рублей, если они не предоставят в госорганы запрошенную информацию или если они публикуют в интернете и СМИ материалы, не указывая, что это делается "иностранными агентами".

Также депутаты рассмотрят инициативу единороса Андрея Исаева, предложившего запретить родственникам одновременно работать в парламенте. Правда, как отметил на открытии сессии Нарышкин, подобный закон нарушает конституционные права депутатов. "Неуместна для законодателя избыточная подозрительность в отношении отдельных категорий граждан, когда предлагается `на всякий случай` ограничить их права", - цитирует спикера ИТАР-ТАСС.

Помимо этого в повестке депутатов стоят законопроекты, касающиеся работы чиновников. В частности, парламентарии планируют запретить госслужащим иметь счета и недвижимость за рубежом, а также обязать их сообщать о своих счетах и сделках с недвижимостью за границей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.05.2010
Ссылки по теме::
Дума Василий Михайлович

Другие новости:
Дума создаст совет для сотрудничества с непарламентскими партиями -  Знаменитости Дума создаст совет для сотрудничества с непарламентскими партиями шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь