Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Минэкономразвития испугалось запрета на перевозки спирта в бочках


Минэкономразвития раскритиковало проект приказа Росалкогольрегулирования, который определяет, каким образом по стране должны осуществляться перевозки этилового спирта и спиртосодержащей продукции. Соответствующий документ появился на сайте Минэкономразвития.

Чиновники министерства обратили внимание на то, что если проект приказа будет одобрен и введен в силу с 1 января 2013 года, как это сейчас планируется, то перевозить технический спирт по России можно будет только в автоцистернах. При этом многим предпринимателям такие объемы не нужны: как подсчитали в Минэкономразвития, в 90 процентов случаев бизнесу требуется от 50 до 1500 литров спирта этилового спирта в год.

Таким образом, полагают в министерстве, от приказа пострадает прежде всего малый и средний бизнес, который вынужден будет заказывать целые автоцистерны спирта, даже если ему нужно всего 50 литров. Чиновники опасаются, что многие предприятия (речь идет более чем о двух тысячах компаний) могут из-за требований Росалкогольрегулирования остановить производство или начать закупать спирт на черном рынке.

Претензии Минэкономразвития, среди прочего, вызвало и требование Росалкогольрегулирования устанавливать на автомобили, перевозящие спирт, уровнемеры, которые могли бы передавать данные в систему учета алкоголя ЕГАИС. Чиновники обратили внимание, что автомобили ездят по дорогам, на которых угол наклона будет изменяться, и уровнемеры будут давать неправильные результаты.

По данным газеты "Ведомости", в Росалкогольрегулировании уже заявили, что по ряду претензий Минэкономразвития уже удалось достичь компромисса, однако о деталях соглашения рассказывать не стал.

Изначально предполагалось, что новые правила перевозки спирта будут введены еще с 1 июля, но затем их введение было отложено до 1 января, чтобы участники рынка смогли подготовиться к изменениям.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.04.2006
Другие новости:
Минэкономразвития испугалось запрета на перевозки спирта в бочках -  Знаменитости Минэкономразвития испугалось запрета на перевозки спирта в бочках шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь