Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве киллер застрелил следователя


В Москве убит сотрудник Следственного комитета по особо важным делам. Киллер застрелил опытного следователя, когда тот находился во дворе своего дома рядом с гражданской женой.

Убийство было совершено в среду поздно вечером. Следователь московского межрегионального следственного управления на транспорте Александр Леонов подъехал на автомобиле к своему дому. Он вышел из машины и ждал, пока его гражданская жена - судья Савеловского районного суда Татьяна Адамова - припаркуется.

В этот момент киллер подбежал к мужчине и в упор расстрелял его из пистолета. Леонов получил пули в голову и грудь и от ранений скончался на месте. "Супруга покойного заканчивала парковаться, когда прозвучали выстрелы. Она тут же бросилась к подъезду. Увидела окровавленного мужа, но киллера рассмотреть не успела", - рассказал источник в полиции. По его словам, некоторые свидетели видели, как от подъезда убитого следователя отбегал мужчина в темной одежде с капюшоном, накинутым на голову.

На место происшествия была немедленно направлена следственно-оперативная группа. Полицейским была дана ориентировка на задержание подозрительных лиц и машины предполагаемых киллеров.

"Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве по факту убийства следователя Александра Леонова возбуждено уголовное дело. Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего, в том числе не исключается, что убийство могло быть связано со служебной деятельностью погибшего", - цитирует РИА Новости официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина.

По некоторым данным, Леонов проработал в следственном управлении на транспорте всего два месяца, резонансные дела в новой должности он не получал. Между тем его гражданская супруга могла рассматривать ряд громких дел.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.05.2012
В Москве киллер застрелил следователя -  Знаменитости В Москве киллер застрелил следователя шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь