Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пропавший преемник Ху Цзиньтао появился в СМИ


Вице-председатель КНР Си Цзиньпин, не появлявшийся на публике с 1 сентября, был упомянут в государственных СМИ среди китайских лидеров, выразивших свои соболезнования семье скончавшегося партийного деятеля Хуань Жуна. Об этом сообщает Reuters.

Заметки, в которых упоминался Си Цзиньпин, появились вечером в среду, 12 сентября, и утром следующего дня в China News Service, ежедневной газете региона Гуанси и на официальном сайте Коммунистической партии КНР. Помимо Си Цзиньпиня, в них упоминался Ху Цзиньтао и другие лидеры страны, которые "различными способами" выразили соболезнования семье Хуань Жуна. Точные слова Си Цзиньпина не приводились.

102-летний Хуань Жун скончался 6 сентября - на следующий день после того, как вице-председатель КНР отменил свою встречу с госсекретарем США Хиллари Клинтон.

Последний раз Си Цзиньпин появился на публике 1 сентября, однако на его исчезновение СМИ обратили внимание спустя несколько дней, когда отменился ряд запланированных мероприятий с его участием. Официальных объяснений того, почему вице-председатель исчез, не было. Из-за этого в интернете появился ряд слухов, в частности, о том, что на политика готовилось покушение. Наиболее популярными стали версии о травме спины и о микроинсульте.

Китайские власти в ответ на появление слухов заблокировали в сервисе микроблогов Weibo поиск по таким словам, как "Си Цзиньпин", "травмы спины", "вице-президент" и "наследник".

По данным источников Reuters, близких к китайским властям, 59-летний Си Цзиньпин проходит лечение после того, как, предположительно, во время плавания он повредил спину.

Си Цзиньпин, как ожидается, в октябре возглавит Коммунистическую партию Китая, а в марте 2013 года сменит Ху Цзиньтао на посту председателя КНР.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.07.2021
Пропавший преемник Ху Цзиньтао появился в СМИ -  Знаменитости Пропавший преемник Ху Цзиньтао появился в СМИ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь