Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

iTunes станет проще и красивее


Apple, показавшая на вчерашней презентации смартфон iPhone 5, не оставила без внимания и программную составляющую своих продуктов.

Операционная система iOS 6, на которой будет работать новинка, выйдет 19 сентября. А уже в октябре появится 11-я версия iTunes - программы для систематизации медиатеки и синхронизации i-устройств. Об этом "Вестям.Ru" сообщили в пресс-службе компании.

Нововведения в iTunes 11 включают новый дизайн, упрощенный интерфейс и целиком переработанный MiniPlayer, в который была добавлена поисковая строка. Большое место в верхней части экрана отведено"карусели", рекламирующей новые фильмы и музыку. Под ней будут расположены иконки, продвигающие популярный контент.

Также Apple полностью перерисовала разделы онлайн-магазина - iTunes Store для покупки музыки, телешоу и фильмов, App Store для приложений и iBookstore для книг. В целом редизайн iTunes стал самым существенным с 2003 года.

От музыкальной социальной сети Ping, встроенной в iTunes начиная с 10-й версии, в новой версии программы было решено окончательно отказаться. Напомним, что Ping была открыта в 2010 году. С ее помощью пользователи могут узнавать, какие треки покупают и слушают друзья, публиковать рецензии и рассказывать о любимых альбомах.

Выступая на конференции D10 в мае, глава Apple Тим Кук признал Ping далеко не самым удачным проектом компании и заявил, что не исключает закрытия соцсети. На вчерашней презентации было объявлено, что Apple "убьет" сервис 30 сентября.

Место Ping займет более плотная интеграция с Facebook. К примеру, iTunes 11 начнет показывать ваших друзей в соцсети, которые отметили понравившийся контент кнопкой Like. У музыкантов появятся собственные страницы, которые станут не только коммерческой, но и социальной площадкой. На них они смогут "делиться" фотографиями и выкладывать эксклюзивные треки.

iTunes 11 станет еще теснее интегрирована с iCloud. Каждая покупка загружается в "облако", и получить к ней доступ можно с любого продукта Apple - компьютеров Mac или ПК, смартфона iPhone, планшета iPad, плеера iPod touch или телеприставки Apple TV. Музыка или фильмы автоматически появятся в "настольной" медиатеке iTunes, вне зависимости от того, с какого устройства была совершена покупка.

Кроме того, iTunes с помощью iCloud научился запоминать, когда видео было поставлено на паузу. К примеру, если вы начали смотреть фильм на ПК, то продолжить просмотр можно на iPad с того же места.

iTunes 11 для ПК выйдет в конце октября. Точную дату релиза Apple пока не называет. Загрузить программу можно будет с сайта компании. 11-я версия iTunes для iOS-устройств выйдет 19 сентября, вместе с новой операционной системой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.10.2012
iTunes станет проще и красивее -  Знаменитости iTunes станет проще и красивее шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь