Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За публикацию "голых" снимков Кейт Миддлтон ответит Берлускони


Не успел мир опомниться от "голого" скандала с участием принца Гарри, как новый инцидент с просочившимися в СМИ снимками обнаженной королевской особы вновь занимает умы журналистов и юристов.

Миддлтон подает в суд на опозоривший ее таблоид, однако отвечать за него придется Сильвио Берлускони, сообщает The Telegraph.

В понедельник 17 сентября представители герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон официально подадут в суд на издателей французского журнала Closer, первым опубликовавшего снимки обнаженной супруги принца Уильяма, отдыхавшей в компании мужа на юго-востоке Франции. Заседание пройдет во французском городе Нантере.

Королевская чета хочет воспрепятствовать дальнейшему распространению пикантных фотографий, а также получить от представителей Closer компенсацию за причинение морального ущерба. Сотрудники известного европейского "желтого" издания, в свою очередь, не только не собираются извиняться перед Миддлтон и ее мужем, но и, напротив, планируют чуть ли не полностью посвятить следующий номер журнала "голому отдыху герцогини", отведя под соответствующие снимки 26 страниц.

Тем временем, судебный процесс британской королевской четы против французских папарацци приобретает неожиданный поворот: вполне вероятно, что отвечать за скандал, связанный с Closer, будет ни кто иной, как бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Какое отношение итальянский политик имеет к французскому бульварному изданию? Все дело в том, что Closer принадлежит издательскому дому Mondadori, который, в свою очередь, входит в состав холдинга Берлускони Fininvest. Последним заведует дочь политика Марина.

Таким образом, скандал, связанный с публикацией фотографий полуобнаженной Кейт Миддлтон, так или иначе коснется семьи Сильвио Берлускони, чью репутацию и без того сложно назвать безупречной. Интересно, что в 2011 году холдинг Fininvest уже был оштрафован на более чем полмиллиарда долларов за подкуп чиновников. Судебные тяжбы по этому делу тянулись почти 20 лет.

Представители Берлускони пока никак не комментируют эту новость.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.03.2011
Ссылки по теме::
БУШ Кейт
БУШ Кейт
ХАДСОН Кейт
ХАДСОН Кейт
БЭКИНСЕЙЛ Кейт

За публикацию `голых` снимков Кейт Миддлтон ответит Берлускони -  Знаменитости За публикацию `голых` снимков Кейт Миддлтон ответит Берлускони шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь