Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Нью-Йорке арестованы десятки "оккупантов"


В центре Нью-Йорка полиция арестовала более 120 человек, которые отмечали годовщину создания движения "Оккупируй Уолл-стрит". Большинству из участников акции предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, в том числе в препятствовании автомобильному движению.

С утра около тысячи человек попытались устроить очередной "поход" на Нью-Йоркскую фондовую биржу. Они планировали окружить здание живым кольцом и помешать спешащим на работу брокерам попасть внутрь. Однако полиция заранее создала вокруг биржи специальный "периметр безопасности" из металлических ограждений, проход за который осуществлялся исключительно по пропускам.

В итоге демонстрантам пришлось собраться у небольшого парка Зукотти, который в прошлом году на протяжении двух месяцев служил протестующим штаб-квартирой. Но в сам сквер полиция их также не пустила. Затем под бой барабанов "оккупанты" рассредоточились по деловому району города. Митингующие держали в руках плакаты с надписями "С днем рождения, "Оккупируй Уолл-стрит!", "Долой жадность корпораций!", "Нет - финансовому терроризму!", "Корпорации - не люди!".

Как ожидается, приуроченные к годовщине марши и митинги пройдут во многих других городах США. В Сан-Франциско демонстранты планируют устроить шествие по финансовому центру города, а также провести пикет у офиса крупнейшего банка США Bank of America, передает ИТАР-ТАСС.

Главным лозунгом демонстрантов по-прежнему является "Мы - 99 процентов!", выражающий протест по поводу того, что большую часть национального богатства контролирует всего 1% американского населения. Отмечать годовщину движения "оккупанты" начали еще в минувшую субботу, собравшись по традиции у парка Зукотти. Тогда арестованы были около десятка демонстрантов, в основном - по обвинениям в нарушении общественного порядка.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.01.2006
В Нью-Йорке арестованы десятки `оккупантов` -  Знаменитости В Нью-Йорке арестованы десятки `оккупантов` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь