Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дочь Горбачева тайно вышла замуж


В последнее время в семье экс-президента СССР Горбачева произошло немало перемен - как малоприятных, так и счастливых.

Весной после 2 лет брака развелась с мужем внучка Михаила Сергеевича Ксения Вирганская. Но зато нашла свою любовь ее мама - 49-летняя Ирина Вирганская, единственная дочь Михаила Сергеевича и Раисы Максимовны. Со своим первым мужем, врачом Анатолием Вирганским, Ирина давно развелась, прожив в браке 16 лет. В последние годы Ирина Михайловна жила в подмосковном доме с младшей дочерью Настей. После развода к маме переехала и Ксения. Дочь Горбачева работает вице-президентом "Горбачев-фонда".

Вчера прошел слух, что дочь экс-президента наконец встретила свою любовь и уже через две недели решила выйти за него замуж. "КП" проверила слух.

- Вовсе не через две недели, - объяснила нам вчера сама Ирина Михайловна. - Этому предшествовали долгие отношения. И в действительности замужем я уже год.

Увы, как мы ни настаивали, Ирина Михайловна категорически отказалась рассказывать что-либо о своем муже. Говорят, она так тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних потому, что опасается сглаза. И это понятно, ведь ее семья многие годы сталкивалась и с непониманием, и с нападками - отношение людей к ее родителям, к матери Раисе Максимовне было, мягко говоря, не всегда доброжелательным.

Сотрудникам "Горбачев-фонда", как нам стало известно, строго-настрого запрещено давать какую-либо информацию о личной жизни их вице-президента. Однако от людей, близких к семье экс-президента, нам удалось узнать, что избранником Ирины стал бизнесмен по имени Андрей. "Человек он достаточно обеспеченный, - поведали нам, - но не олигарх, его даже можно назвать предпринимателем средней руки. Сам Михаил Сергеевич в узком кругу много раз говорил, что очень счастлив за дочь и что ее избранник ему нравится".

Как нам рассказали друзья семьи, никаких пышных торжеств по поводу бракосочетания Ирины и Андрея не было, на свадьбу никого не приглашали и никаких поздравлений не принимали. Однако, поведали нам по секрету, в конце декабря вся семья Горбачевых - сам Михаил Сергеевич, Ирина, Андрей, Ксения и Настя - уезжает в Италию, где пробудет месяц, до конца января. Нам намекнули, что, возможно, в Италии и состоится свадебное торжество.

Источник Важно.ru

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.10.2006
Дочь Горбачева тайно вышла замуж -  Знаменитости Дочь Горбачева тайно вышла замуж шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь