Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Халк открыл правду о переходе в "Зенит"


Бразильский новичок "Зенита" Халк дал первое большое интервью в России. Звездный футболист рассказал, почему принял предложение питерцев, отказавшись переходить в "Челси" и "Анжи".

Напомним, что руководство "Порту" до последнего утверждало: Халк никуда не уедет. Однако, буквально, за несколько дней бразилец оформил соглашение с "Зенитом" и уже даже успел дебютировать в новой команде. "Насколько для меня самого все это стало неожиданным? Разговоры о моем переезде в Петербург шли довольно давно, но переход действительно состоялся быстро. Сейчас для меня главное - как можно быстрее адаптироваться в новой команде и привыкнуть к новым партнерам", - уверяет Халк.

По словам бразильца, который по некоторым данным будет получить в "Зените" около восьми миллионов евро в год, решение о переезде в Россию не было трудным. "Я все тщательно обсудил с агентом и родными - все высказались "за". К тому же совсем скоро в Санкт-Петербург приедет моя семья, чему все мы очень рады. При таком раскладе, как вы понимаете, принять решение не так уж сложно", - приводит слова Халка "Спорт-Экспресс".

Как утверждает авторитетный портал Transfermarkt, переход бразильского нападающего Халка из "Порту" в "Зенит" занял седьмое место в списке самых дорогих трансферов в истории футбола и стал самым дорогим в истории России. Издание оценивает этот трансфер в 55 миллионов евро, однако, по сведениям португальских СМИ, при определенных условиях она достигнет 62 миллионов.

Однако самого футболиста такие большие деньги вовсе не смущают. "К давлению со стороны прессы я давно привык в "Порту". Так что такие вещи меня не сильно волнуют. Главное - играть, а успехи, надеюсь, будут", - отметил Халк.

Припомнили российские журналисту Халку и его известные высказывания. Став лучшим игроком чемпионата Португалии в 2011 году, бразилец заявил, что уйдет из "Порту" только в большой клуб и если мне поступит хорошее предложение. "Ситуация проста. Ни из Испании, ни из Италии, ни из Англии не поступило достойного предложения. Когда люди едут играть в эти страны, они тоже, сами понимаете, делают это не бесплатно. А еще одна важная деталь - ни одно из поступивших предложений не устроило "Порту". Клуб меня не отпускал. А когда предложение было хорошим для обеих сторон... Предложение от "Челси" оказалось слишком низким для "Порту", - подчеркнул Халк.

"Да, полгода назад предложение от "Анжи" поступало. Оно было очень хорошим - и по трансферной стоимости, и по условиям личного контракта. Но я тогда был сосредоточен исключительно на "Порту" и решил отказаться. Почему не сделал того же в отношении "Зенита"? Когда речь зашла о Петербурге, я уже успел побывать в нем - мы играли с "Зенитом" в Лиге чемпионов. Выступать за эту команду мне было интереснее. В итоге я и принял это предложение", - улыбнулся Халк.

"Не смущают ли меня холода в России? Это не самая большая проблема. Да, придется привыкать к более холодному климату, но надеюсь, на моей игре и результатах это никак не скажется. Уверен, быстро привыкну", - пообещал звездный бразилец.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.12.2009
Ссылки по теме::
ХОГАН Халк
ХОГАН Халк

Халк открыл правду о переходе в `Зенит` -  Знаменитости Халк открыл правду о переходе в `Зенит` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь