Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У бюджетников вырастет зарплата


Заработная плата федеральных бюджетников в России с 1 октября вырастет на 6%. Ожидаемое увеличение окладов в первую очередь коснется работников федеральных государственных органов, не являющихся госслужащими.

Речь идет о сотрудниках федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений, сотрудниках федеральных госорганов, гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба. Кроме того, зарплата вырастет у сотрудников государственных академий наук и подведомственных им учреждений.

Как пояснили в Минтруда, у регионов также есть право проиндексировать зарплату своим бюджетникам, передает РИА Новости. Однако решение по этому вопросу должны принять губернаторы исходя из экономической ситуации в субъектах. Отметим, в июне в России числилось более 737 тысяч госслужащих регионального уровня, их среднемесячная зарплата составила 29,9 тысячи рублей.

Ранее глава столичного департамента экономической политики и развития Максим Решетников сообщал, что к 2015 году средняя зарплата в Москве составит 69 тысяч рублей. Это на 40% больше нынешнего показателя. "Размер заработной платы будет стабильно превышать среднероссийский уровень в 1,8 раза", - подчеркнул чиновник.

Как ожидается, в этом году средняя зарплата медицинских работников в столице увеличится на 13-15%. Что касается заработка учителей, то он в 2012 году должен сравняться со средней зарплатой по городу. Отметим, что средняя заработная плата в столице в прошлом году составила 43 тысячи рублей.

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова в свою очередь пообещала, что 2018 году зарплаты врачей увеличатся до 200% относительно среднего заработка по региону, медсестры будут получать на 100% больше. По словам министра, повышение зарплат медработникам происходит за счет пересмотра стандартов оказания медицинской помощи.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.02.2006
У бюджетников вырастет зарплата -  Знаменитости У бюджетников вырастет зарплата шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь