Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Крупную партию кокаина везли в леденцах


В Гане пограничники задержали крупную партию леденцов на палочках, в которых находился кокаин. В каждой конфете была смертельная доза наркотиков, стоимость всего груза - 200 тысяч фунтов (325 тысяч долларов).

Партию из сотни леденцов перехватили на пограничном досмотре в аэропорту Аккры сотрудники британской Службы пограничного контроля. Именно в Великобританию должны были пребыть наркотические конфеты.

29-летний мужчина перевозил "сладости" в картонных упаковках, которые находились в его дорожном чемодане. Как именно британским пограничникам удалось догадаться, что в обычных с виду леденцах спрятаны наркотики, не уточняется. Злоумышленник был арестован.

"Маскировка кокаина под безобидные детские леденцы показывает, как низко пали наркодельцы, чтобы провезти свой смертоносный товар", - прокомментировал инцидент замминистра внутренних дел по вопросам миграции Марк Харпер. По его словам, британские пограничники работают в Гане уже шесть лет, они играют незаменимую роль в борьбе с контрабандой наркотиков в этой западноафриканской стране.

По данным РИА Новости, за годы своей работы британцы сумели изъять 860 килограммов кокаина, 320 килограммов героина и арестовать 170 наркокурьеров. Все они направлялись с опасным грузом на территорию Великобритании.

Перевозчики наркотиков зачастую используют изощренные и циничные способы доставки товара в точки назначения. Например, около месяца назад испанские пограничники перехватили частный самолет с тонной кокаина, который был замаскирован под гуманитарную помощь.

Как писали Дни.Ру, предприимчивые наркоторговцы наклеили эмблемы международной гуманитарной организации на тюки с кокаином. Однако испанская полиция при проверке самолета в аэропорту заподозрила что-то неладное и вычислила злоумышленников. Были задержаны три члена экипажа, всем им предъявлены обвинения в контрабанде наркотиков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.09.2007
Крупную партию кокаина везли в леденцах -  Знаменитости Крупную партию кокаина везли в леденцах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь