Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Белгородской области ребенок утонул в выгребной яме


В Ракитянском районе Белгородской области 4-летняя девочка утонула в выгребной яме. Сейчас белгородские следователи разбираются в обстоятельствах гибели ребенка.

По версии следствия, 12 сентября в селе Нижние Пены произошла авария на водопроводе. 17 сентября на место аварии прибыла бригада ремонтников, которые вскрыли асфальт и установили, что повреждение трубопровода произошло в зоне ответственности собственников жилого дома.

Поскольку необходимых для ремонта материалов не имелось в наличии, выкопанную для устранения повреждения яму размером 3 на 3 метра и глубиной около 2 метров закапывать не стали, не оградив доступ к ней безопасным способом.

Днем 18 сентября жительница близлежащего к месту повреждения дома гуляла на улице со своими детьми. Когда женщина оставила их без присмотра, ее 4-летняя дочка подошла к яме, наполненной водой, и упала в нее. Вернувшаяся мать уже ничем ей помочь не могла - девочка утонула.

По признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Причинение смерти по неосторожности" по факту гибели в Ракитянском районе 4-летней девочки Следственным комитетом РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

На череду аналогичных ЧП обратил внимание уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. В мае 2012 года на Урале полуторогодовалая девочка утонула в выгребной яме. В Ростовской области 2 февраля 2012 года 5-летний ребенок вышел на улицу с мамой и бабушкой. Через непродолжительное время женщины заметили, что мальчика нет, и отправились на его поиски. Примерно через полтора они обнаружили, что ребенок упал и захлебнулся в сливной яме около соседнего дома.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.12.2023
В Белгородской области ребенок утонул в выгребной яме -  Знаменитости В Белгородской области ребенок утонул в выгребной яме шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь