Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Соперника "Рубина" избили прямо на поле


Грандиозным скандалом завершился матч группового этапа Лиги Европы между "Партизаном" и "Нефтчи" - соперниками казанского "Рубина".

Футболисты белградского клуба после финального свистка набросились с кулаками на вратаря гостей, некогда выступавшего за "Црвену Звезду", при этом голкипера азербайджанского клуба обзывали обезьяной.

Бывший голкипер "Црвены Звезды" - заклятого врага "Партизана" - Саша Стаменкович после финального свистка поединка, завершившегося в Белграде со счетом 0:0, повернулся к болельщикам хозяев поля и стал демонстративно радоваться. Это очень не понравилось футболистам "Партизана" и, в частности, Александру Митровичу, который побежал к Стаменковичу, чтобы разобраться с ним. В дело вовремя вмешался главный тренер "Партизана" Владимир Вермезович, который проводил Стаменковича в подтрибунное помещение.

Чуть раньше, перед началом матча болельщики "Партизана" вывесили на стадионе в адрес "вражеского" голкипера баннер оскорбительного содержания, в котором назвали Стаменковича "обезьяной, живущей в Азербайджане". "Соперник повел себя некорректно. Сербские футболисты хотели побить нашего вратаря, и смогли нанести несколько ударов по Стаменковичу. Но нам вовремя удалось увести его в сторону", - приводит слова защитника "Нефтчи" Махира Шукюров РБК.

"На стадионе не было так уж много болельщиков "Партизана", чтобы я слышал их. И кстати, я не надевал под свою футболку майку "Црвены Звезды". А что касается оскорблений со стороны хулиганов, я не могу назвать их болельщиками, я их не слышал", - уверяет Саша Стаменкович.

"В конце матча я потянул руку, и потом после игры Митрович подошел ко мне, начал что-то жестикулировать. Ему надо научиться вести себя, например, у Милана Смилянича и Саши Марковича, которые хоть и молодые, но ведут себя в десять раз лучше. После матча наставник "Партизана" Владимир Вермезович помог мне дойти до туннеля, за что я ему благодарен. Я не понимаю, почему Стойкович отказался здороваться со мной, учитывая, что в своем время мы оба защищали цвета одной команды. Теперь я начинаю верить всем тем разговорам о том, какой он на самом деле человек", - рассказал Стаменкович.

Стоит отметить, что в следующем матче группового турнира Лиги Европы 4 октября "Партизан" сыграет с казанским "Рубином".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2010
Соперника `Рубина` избили прямо на поле -  Знаменитости Соперника `Рубина` избили прямо на поле шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь