Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Lada Largus набирает популярность в России


Первый франко-российский универсал Lada Largus стартовал на российском рынке весьма успешно. Открытые продажи модели начались только в середине июля, а по результатам августа автомобиль уже вышел на второе место среди универсалов.

Как сообщает агентство "Автостат", за прошедший полный месяц "АвтоВАЗ" реализовал 2 769 пассажирских универсалов Lada Largus. В общей сложности, по данным самого производителя, за август было продано 2 813 экземпляров "Ларгуса".

Первый тест-драйв Lada Largus...

С такими показателями Lada Largus вышел на второе место по продажам среди универсалов, уступив место только безоговорочному лидеру - Lada Kalina с соответствующим кузовом. По данным агентства, в августе было реализовано 4 978 экземпляров практичной "Калины". Третье место заняла Lada Priora в кузове универсал. Результаты этой модели за август составили 2 153 автомобиля.

Популярная ранее "классика" в "лице" Lada-2104 отодвинулась на четвертое место с результатом в 1 688 штук. Напомним, что 17 сентября текущего года Ижевский автозавод прекратил выпуск этой модели, что стало окончанием производства вазовской "классики".

В "АвтоВАЗе" считают успешный старт "Ларгуса" вполне закономерным, отмечая, что в настоящее время на рынке нет прямых конкурентов этой модели. Ближайший семиместный пассажирский универсал находится в ценовом диапазоне от 500 тысяч до миллиона рублей. Largus при этом стоит от 376 тысяч рублей (пятиместный универсал), а топовая комплектация модели обойдется в 449 800 рублей (семиместный универсал). "Созданный на платформе B-класса, автомобиль получился очень вместительный. Даже при пяти сиденьях объем багажного отделения составляет рекордные 560 литров. Если сложить и второй ряд сидений, то объем достигает почти двух с половиной кубометров. А ведь визуально Largus представляется вполне обычным легковым автомобилем. Такое сочетание внешней компактности и внутренней вместимости делает его особенно привлекательным для служб такси. Предварительные оценки спроса позволяют предположить, что Largus позволит существенно увеличить долю продаж Lada в московском регионе и Санкт-Петербурге", - отметили в компании.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2008
Lada Largus набирает популярность в России -  Знаменитости Lada Largus набирает популярность в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь