Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дочь заммэра Москвы попала в аварию у здания МВД


Дочь вице-мэра Москвы Петра Бирюкова на своей иномарке попала в аварию у здания МВД в центре столицы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

Инцидент произошел в воскресенье около 20:00 у дома N16 на улице Житная. По одной из версий, как сообщает Lifenews.ru, виновницей аварии стала 41-летняя Ирина Бирюкова, управлявшая "БМВ X6". Ее автомобиль столкнулся с мотоциклом "Хонда", за рулем которого сидел 28-летний Артем Ржентзинский. По другой версии, байкер, ехавший по Садовому кольцу, попытался проскочить перекресток на красный свет, тогда в него и врезался "БМВ", который поворачивал с Житной улицы.

Сам Ржентзинский получил травмы бедра и поясничного отдела позвоночника и был госпитализирован в одну из столичных клиник. Обстоятельства аварии сейчас устанавливают полицейские.

Напомним, в начале августа глава управы района Северное Бутово Юрий Поляков стал участником ДТП , в которой погиб мотоциклист. Авария произошла 3 августа на территории поселка Щапово. Сидевший за рулем "Хонды" чиновник, по предварительным данным, не пропустил двигавшийся по главной дороге мотоцикл. Сидевший за рулем байка 31-летний мужчина погиб на месте происшествия.

За день до этого "БМВ" губернатора Тульской области Владимира Груздева столкнулся на трассе "Крым" с "Жигулями". Виновником аварии, как заявили в правоохранительных органах, был водитель "Жигулей". "Водитель автомобиля "ВАЗ-2107" 26-го региона на большой скорости, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с машиной ДПС, сопровождавшей машину губернатора Тульской области. Затем "Жигули" врезались в "БМВ", в котором находился Груздев, а потом - в "Ладу Приору", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

В результате аварии пострадали четыре человека: губернатор Груздев и его водитель, а также женщина-водитель и пассажир "Жигулей". Все они, кроме главы региона, были госпитализированы. Как заверили в полиции, жизни пострадавших вне опасности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.07.2006
Дочь заммэра Москвы попала в аварию у здания МВД -  Знаменитости Дочь заммэра Москвы попала в аварию у здания МВД шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь