Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москву возвращается "бабье лето"


В Москву к концу сентября должно вернутся "бабье лето". В среду и четверг будет еще прохладно, однако уже к концу недели температура может превысить 20 градусов тепла.

26 сентября в течение дня температура в столице составит 12-14 градусов тепла, а в области - девять-14 градусов. Будет дуть северо-западный ветер будет со скоростью до восьми метров в секунду. Ожидается переменная облачность, но осадков не будет. Атмосферное давление повысится до 749 миллиметров.

В ночь на четверг, 27 сентября, синоптики ожидают до плюс восьми градусов, но в отдельных районах Московской области возможны даже заморозки. Также синоптики не исключают, что ночью и под утро москвичей может ждать плотный туман со снижением видимости до 300-500 метров, передает ИТАР-ТАСС.

Но уже днем в четверг ожидается теплая погода, а в пятницу, 28 сентября, воздух прогреется до плюс 18-19 градусов в Москве и плюс 20 - в Подмосковье. В предстоящие выходные станет еще теплее, в Москву вернется "бабье лето". По прогнозам синоптиков, температура в субботу и воскресенье, вероятно, превысит 20-градусную отметку, сообщает "Интерфакс".

Но возврат к "бабьему лету" затронет не только московский регион, но и всю европейскую часть России. Самыми теплыми днями недели станут четверг и пятница, средняя суточная температура превысит норму на пять-шесть градусов.

По данным РИА Новости, в среду и четверг днем термометры покажут девять-15 градусов, а на юге европейской части температура поднимется до 21 градусов. В четверг в регионе возможны местами пройдут небольшие дожди. На юго-восточной половине осадков не будет. При этом станет еще теплее, днем - до 15-21 градуса тепла, на юге до 24 градусов. В пятницу синоптики опять обещают небольшие дожди и понижение дневной температуры на два-три градуса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.09.2008
Ссылки по теме::
Лето Джаред
Лето Джаред

В Москву возвращается `бабье лето` -  Знаменитости В Москву возвращается `бабье лето` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь