Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ТОП-10 причин, которые толкают мужчин на женитьбу


Нам бы хотелось, чтобы причина была одна - любовь. Но, к сожалению, некоторые мужчины делают предложение руки и сердца потому, что хотят обеспечить себе безбедную жизнь.

1. Денежки в кармане

Некоторые мужчины делают предложение ради денег невесты. Ну а что, если у него финансовые проблемы, а у нее - богатые родители...чем не повод для брака?

2. Вторая мама

Мужчине просто надоела холостяцкая жизнь. Он хочет, чтобы о нем заботились, чтобы борщи ему готовили, рубашки стирали. Ну, не встретил он любовь, зато встретил хозяйственную женщину, которая даже пирожки печет, как его мама. Вот и сделал предложение.

В подтверждение - история Андрея: "Маше было 28, мне - 38, мы вместе работали и хорошо общались. И вот мне намекнули, что я Маше нравлюсь. Я к ней присмотрелся - девушка скромная, хозяйственная, ответственная. Я уже не мальчик, хотелось все-таки жениться, чтобы жена хорошая была. Вот и сделал ей предложение, и не жалею. О таком браке можно только мечтать, у нас настоящая идиллия".

3. Регулярный секс

Такая цель тоже существует. Мужчина живет с девушкой, но вот она начинает намекать на замужество. Он, чтобы не лишиться хорошего регулярного секса, женится на ней. И все довольны.

4. Повышение по службе

Миша очень давно работал в компании и был в отличных отношениях с генеральным директором. И вот однажды этот директор предложил ему стать его замом. Но с одним условием - Миша должен жениться на его тридцатилетней дочери Кристине, дабы они стали родственниками и отец был бы спокоен за будущее дочери. Миша согласился, Кристину не спрашивали. Они поженились, пообещав друг другу, что в их семье будет царить взаимоуважение и честность.

5. Спор

Друзья поспорили, что один из них женится в течение двух месяцев. Дабы не проиграть свою гитару, Евгений с завидной скоростью развивал отношения со своей сотрудницей, и через полтора месяца они расписались.

6. Хочу быть как все

Мужчины не хотят женится? Лишь до определенного возраста. Большинство из них со временем мечтают о жене, детях, семейных праздниках и прочем. Причем, почти всех мужчин больше пугает не брак, а одиночество и старость.

7. Родственники замучили

Если мужчина лет тридцать живет в одной квартире с мамой, папой, братом, сестрой, мужем сестры, бабушкой и дедушкой (они все дружно мечтают, когда он съедет), и вдруг появляется возможность переехать к девушке, которая живет одна... ради этого можно и жениться, подумает мужчина, и женится.

8. Отвести подозрения

"Я нормальный, семья, дети, все дела". Да, маньяки тоже женятся, дабы отвести от себя подозрения. Человек женат, значит, нормальный, в основном в нашем обществе мыслят именно так.

9. Поддался на женские капризы

Ему так надоело слушать уговоры его девушки, что он решил поддаться и жениться, то есть, поступить по-мужски.

10. Он брачный аферист

Жениться - это его профессия. Такого мужчину уговаривать не придется.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.08.2011
Другие новости:
ТОП-10 причин, которые толкают мужчин на женитьбу -  Знаменитости ТОП-10 причин, которые толкают мужчин на женитьбу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь