Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Майкла Джексона обвиняют в похищении собственных детей


Бывшая супруга Майкла Джексона Дебби Роу (Debbie Rowe) на днях подала в суд на экс-короля поп-музыки, обвиняя его в том, что он похитил их детей.

Роу требует признать ее единственным опекуном восьмилетнего сына Принца Майкла Первого и семилетней дочери Парис, а также намеревается добиться их возвращения из Бахрейна, где они находятся вместе с отцом, в США.
В настоящее время американские власти проверяют, насколько соответствует действительности заявление Джексона о том, что единственным опекуном детей является именно он. Заявив об этом, певец получил новые паспорта детей, необходимые для их путешествия в Бахрейн. В то же время старые паспорта Принца Майкла Первого и Парис находятся в суде по семейным делам, который решает вопрос об опекунстве.

Ранее Роу заявляла, что Джексон не является биологическим отцом детей, а зачаты они были искусственным методом. Между тем у певца есть и третий ребенок - трехлетний Принц Майкл Второй, однако кто является его матерью - неизвестно.

Бывшая секретарша и медсестра Роу была замужем за Джексоном с 1996 по 1999 год. После развода певец подписал с ней соглашение, по которому он становился единственным опекуном детей, а бывшей супруге видеться с ними запрещалось. Кроме того, она обязалась не разглашать подробности их совместной жизни. По некоторым сведениям, этот договор стоил поп-исполнителю около 20 миллионов долларов.

Однако в 2005 году Джексон обвинил Роу в нарушении договора - в ходе суда по обвинению певца в совращении несовершеннолетних она выступала в качестве свидетеля, рассказывая о своей жизни с экс-королем поп-музыки. После того, как Джексон был признан невиновным, он забрал детей и улетел в Бахрейн, заявив, что в США возвращаться не намерен.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.02.2010
Майкла Джексона обвиняют в похищении собственных детей -  Знаменитости Майкла Джексона обвиняют в похищении собственных детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь