Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Катя Гордон родила сына


Известная журналистка и исполнительница Катя Гордон впервые стала матерью. Артистка родила сына Даниила в одном из элитных роддомов. Отцом ребенка певицы является ее бывший супруг, известный светский адвокат Сергей Жорин.

Радостной новостью поделилась со своими многочисленными поклонниками сама новоиспеченная мать Катя Гордон. В своем микроблоге исполнительница торжественно сообщила: "Сегодня, 27 сентября, в полдень в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова в небольшом семейном и врачебном кругу мы встретили день рождения Данечки". Друзья и фанаты тут же принялись на все лады поздравлять артистку. Так, подруга Гордон, телеведущая Анфиса Чехова тут же отреагировала: "Ура! Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми)))"

Отцом ребенка Гордон является ее бывший супруг, адвокат Сергей Жорин. Интересно, что ранее была информация, что Катя и Сергей подумывали о родах за границей, что сейчас невероятно модно среди знаменитостей. Обсуждался вариант Америки, однако в итоге бывшие супруги передумали и остались в России.

Напомним, после громкого скандального развода Гордон и Жорин сделали паузу в своих весьма горячих отношениях, а потом и вовсе Катя сообщила, что Сергей снова сделал ей предложение. Однако Гордон так ничего не ответила.

Отношения Кати Гордон и Сергея Жорина были очень страстными. Влюбленные умудрились пожениться меньше чем через месяц после знакомства, а потом почти сразу начали ссориться. Причем уже два раза эти конфликты заканчивались драками, в результате которых Катя демонстрировала синяки и в красках рассказывала, как ее избивал супруг. Горячая парочка не раз подавала на развод, но так же часто отзывала заявления.

В последний раз конфликт, который снова не обошелся без драки, вылился в нешуточный скандал, потому что выяснилось, что Катя Гордон ждет ребенка. Пострадавшая заявила, что якобы Жорин ударил ее в живот и ей даже пришлось лечь на сохранение. Тогда Сергей стоически молчал, однако такого заявления не смог не прокомментировать и сообщил в одном из интервью: "Не бил я Катю ногой в живот. Поверьте, я не меньше, чем она, хочу нашего ребенка". Однако никакие увещевания Сергея Жорина не остановили Катю Гордон от окончательного решения о разводе. В итоге супруги развелись в начале апреля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.07.2012

Катя Гордон родила сына

Фото галерея

  • Катя Гордон родила сына ???? ?????? ?????? ????
  • Катя Гордон родила сына ???? ?????? ?????? ????
  • Катя Гордон родила сына ???? ?????? ?????? ????
Ссылки по теме::
Катя Гордон
Катя Гордон
Катя Иванова
Катя Иванова
РЯБОВА Катя
РЯБОВА Катя

Катя Гордон родила сына -  Знаменитости Катя Гордон родила сына шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь