Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Цукерберг гуляет по Москве


Основатель и гендиректор социальной сети Facebook Марк Цукерберг, прибывший в Москву вечером в воскресенье, уже посетил несколько столичных достопримечательностей. Позавтракал предприниматель в пиццерии, которую охрана программиста закрыла для обычных посетителей.

Цукерберг остановился в отеле Ritz-Carlton, но завтракать там не стал. В понедельник утром в сопровождении двух помощниц он отправился на противоположную сторону Тверской улицы в пиццерию "Академия". Стоимость бизнес-ланча там составляет всего около 250 рублей.

По данным Life News, охранник знаменитого программиста незамедлительно перекрыл вход в заведение обычным посетителям. Цукерберг заказал себе пшенную кашу, сырники с джемом, кофе и апельсиновый фреш.

Программист успел также разместить фотографии передвижений по Москве на своей странице в Facebook. Цукерберг уже "отметился" на Красной площади, сфотографировавшись на фоне храма Василия Блаженного, а также на фоне McDonald`s, расположенного рядом с главной площадью столицы, отмечает сайт газеты "Комсомольская правда".

Как писали Дни.Ру, в понедельник, 1 октября, Цукерберг встретится с премьером России Дмитрием Медведевым. "Медведев и Цукерберг обсудят взаимодействие в области IT-технологий и эти старт-апы в "Сколково", - сообщала ранее пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова. Как отмечает "Коммерсантъ", личного визита программиста ожидают также помощник президента Аркадий Дворкович и заместитель председателя правительства Владислав Сурков.

Россию Facebook называла одним из приоритетных направлений для дальнейшей экспансии, признавая при этом силу региональных конкурентов. По итогам прошлого года у Facebook при глобальной аудитории свыше 800 миллионов было 9,3 миллиона российских пользователей, подсчитали исследователи ComScore. У "ВКонтакте", для сравнения, более 34,3 миллиона, у "Одноклассников" - 27 миллионов.

Любопытно, что одним из крупнейших иностранных акционеров Facebook является российский бизнесмен Алишер Усманов. Подконтрольные миллиардеру Mail.Ru Group и DST в партнерстве с Юрием Мильнером заработали на IPO соцсети около 2,44 миллиарда долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.03.2009
Цукерберг гуляет по Москве -  Знаменитости Цукерберг гуляет по Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь