Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Грузии убили дочку оппозиционера


В день парламентских выборов у активистки партии "Грузинская мечта", возглавляемой миллиардером Бидзиной Иванишвили, выкрали и убили десятимесячную дочку.

Трагедия произошла в 100 с небольшим километрах восточнее Тбилиси, в Гурджаанском районе. МВД ведет следствие и призывает оппозицию не политизировать трагедию. Оппозиция решила не предпринимать пока никаких шумных акций по поводу гибели ребенка, пишут "Известия.ру".

"Тема настолько деликатная, что лучше подождать результатов расследования", - заявила спикер "Грузинской мечты" Майя Панджикидзе. При этом тетя погибшей девочки, являющаяся активисткой оппозиции, рассказала, что ей угрожали в последнее время, требуя перейти на сторону правящей партии.

Тем временем Иванишвили отказался использовать данное ему Конституцией право голоса. "Наши власти тысячу раз меняли конституцию Грузии и подгоняли ее под себя. Вы хорошо помните, как ее изуродовали. Я не воспользовался предоставленной возможностью. Я пришел в политику не для несправедливости, а для того, чтобы восстановить справедливость", - подчеркнул оппозиционер. В свою очередь супруга грузинского миллиардера Екатерина Хведелидзе проголосовала на парламентских выборах.

Граждане Грузии 1 октября должны избрать 150 депутатов парламента: 77 человек будут избраны по пропорциональной системе, 73 человека - по мажоритарным округам. Все кандидаты в депутаты, в том числе и по одномандатным округам - 2805 человек, - выдвинуты партиями. Единственный независимый кандидат накануне выборов снял свою кандидатуру. Всего в выборах принимают участие 14 политических партий и два избирательных блока.

Главными конкурентами на выборах считаются оппозиционная коалиция "Грузинская мечта" миллиардера Бидзины Иванишвили и правящая партия Михаила Саакашвили "Единое национальное движение". Соцопросы, в зависимости от пристрастия их организаторов, предрекают убедительную победу одной из двух основных политических сил, передает РИА Новости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.12.2012
В Грузии убили дочку оппозиционера -  Знаменитости В Грузии убили дочку оппозиционера шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь