Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Facebook превратила пользователей в рекламодателей


Социальная сеть Facebook запустила новую платную функцию для пользователей, которая позволяет им рекламировать свои публикации среди друзей.

Чтобы записи начали показываться в верхней части френдленты, нужно кликнуть на ссылку Promote ("Продвинуть") под публикацией (рядом с "Мне нравится", "Комментировать" и "Поделиться").

Услуга Promoted Posts ("Продвигаемые посты") доступна только тем, у которых в друзьях и подписчиках числится не более пяти тысяч человек. Facebook рассчитывает, что пользователи с помощью нового инструмента будут рекламировать среди знакомых продаваемые вещи, свои фотографии, а также анонсировать свадьбы, вечеринки и другие события.

Продвигаемые посты помечаются как спонсорские, поэтому юзерам будет открыта статистика их просмотров. Новая функция находится на стадии эксперимента. Цену на услугу Facebook не уточняет. Воспользоваться ею пока могут лишь небольшие группы пользователей. По словам некоторых из них, за раскрутку постов соцсеть просит около 7 долларов, пишет TechCrunch.

Известно, что Facebook тестировала Promoted Posts для юзеров из Новой Зеландии еще в мае. Сейчас платная реклама записей доступна ограниченному кругу пользователей из 20 стран. Есть ли среди них Россия, неизвестно.

Появление "Продвигаемых постов" вызвало смешанную реакцию у пользователей Facebook. По мнению некоторых, инструмент пригодится политикам, владельцам небольшого бизнеса и нарциссическим личностям, но для остальных будет бесполезен. Другие заявляют, что были бы не против видеть важную и актуальную информацию от друзей.

Блог Mashable раскритиковал новую функцию. По мнению издания, Facebook с введением платных постов начинает действовать по модели Freemium - когда пользователи, к примеру, могут играть в игру бесплатно, но должны заплатить за расширенные возможности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.04.2013
Facebook превратила пользователей в рекламодателей -  Знаменитости Facebook превратила пользователей в рекламодателей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь