Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Новый год россияне наскребли 2 тысячи рублей


Основные статьи предновогодних расходов неизменно составляют покупка продуктов для праздничного стола и подарки близким и друзьям.
Половина россиян собирается уложиться в 2 тыс. руб.: одну тысячу - на стол, другую - под елку. Не собираются покупать подарков порядка 15% опрошенных. Но дело здесь совсем не в жадности - просто у людей нет денег. По этой же причине половина из них не будут даже накрывать стол.

Самыми распространенными новогодними подарками остается всякая мелочовка - авторучки, блокноты, портмоне и т.д., - такие сувениры собирается вручать каждый третий опрошенный. Популярны в качестве новогоднего подарка также конфеты, спиртные напитки, деликатесы, игрушки, парфюмерия, косметика и бижутерия. Дорогие подарки готовы сделать немногие: по 4% намерены подарить ювелирные украшения и бытовую технику, 3% - мобильные телефоны, лишь 1% видеокамеру, телевизор и т. п., менее 1% - компьютер.

В новогоднюю ночь принято подводить итоги. Что же в уходящем году наши сограждане считают для себя главным? По словам социолога Дмитрия Поликанова, выступившего сегодня в эфире Радио "Маяк", событием года стал для россиян рост цен на жилищно-коммунальные услуги. "Это само по себе показательно, учитывая, что этот рост цен останавливаться не собирается, со следующего года реформа ЖКХ будет продолжена и тарифы будут еще подняты", - отметил Поликанов. На втором месте - рост цен на бензин. "Несмотря на то, что нельзя сказать, что каждый второй у нас автомобилист, тем не менее люди заметили, что это ощутимо бьет по их карману", - сказал представитель ВЦИОМа. Третью строчку занимает гибель Михаила Евдокимова. Кроме того, многие опрошенные назвали птичий грипп и празднование 60-летия Победы. Показательно, что из всего списка это - единственное позитивное событие.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.07.2010
На Новый год россияне наскребли 2 тысячи рублей -  Знаменитости На Новый год россияне наскребли 2 тысячи рублей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь