Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Sony оптимизировала планшеты под Windows 8


За несколько недель до выхода Windows 8 производители начали показывать новинки, пригодные для новой операционной системы.

Следом за Lenovo отправилась Sony. Если китайцы представили "планшеты-гимнасты" с отстегивающимися клавиатурами, то японцы обновили серию планшетов и ноутбуков Vaio, добавив в них сенсорные дисплеи.

Vaio Tap 20 относится к совершенно новому типу устройств, необычных для Sony. Он представляет собой огромную 20-дюймовую сенсорную панель (1600х900) с поддержкой мультитача. Работать на планшетнике можно десятью пальцами одновременно.

Внутри у Tap 20 - чип Intel Core i5 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и графика Intel HD Graphics 4000. На хранение данных отведено 750 ГБ. Имеются порты Gigabit Ethernet, Wi-Fi и NFC-чип. Аппарат весит чуть больше пяти килограммов. Что интересно, стоимость Tap 20 не превысит тысячи долларов.

Vaio Duo 11 - это слайдер, который в сложенном виде превращается в 11,6-дюймовый планшетник, а в открытом - в ноутбук с QWERTY-клавиатурой. Устройство поставляется в комплекте со стилусом. Под крышкой Duo 11 установлен Core i5 (1,7 ГГц), 6 ГБ памяти и SSD-накопитель на 128 ГБ, Цена на слайдер - 1,200 долларов.

Sony выпустила ультрабук Vaio T летом, а сейчас показала его "сенсорного брата" Vaio T13 Touch. Начинка у него почти такая же, за исключением двух дополнительных ГБ оперативной памяти: процессор Intel Core i5 (1,7 ГГц), жесткий диск на 500 ГБ (либо гибрид с 32 ГБ, расположенными на SSD-накопителе), 6 ГБ "оперативки". В магазины T13 Touch поступит по цене около 900 долларов.

17-дюймовый Vaio E, в отличие от других, получится обычным ноутбуком. Сенсорного экрана у него нет, зато начинка мощная: четырехъядерный процессор Intel Core i7 и графика AMD Radeon HD 7550M. Разрешение дисплея - 1920х1080 точек. Объем жесткого диска - 750 ГБ. Sony обещает установить на Vaio E цену до тысячи долларов.

Новинки поступят в продажу к концу октября, когда выйдет Windows 8.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.01.2013
Sony оптимизировала планшеты под Windows 8 -  Знаменитости Sony оптимизировала планшеты под Windows 8 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь