Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Власти возместят фермерам ущерб от засухи


Правительство России приняло решение выделить шесть миллиардов рублей на помощь сельхозпроизводителям, пострадавшим от засухи. Вице-премьер Аркадий Дворкович подтвердил, что соответствующие поправки в бюджет уже внесены.

"Мы, естественно, будем продолжать поддержку сельского хозяйства... Все разговоры, что она свернута и что денег на это не хватает, - брехня... Денег на поддержку села в бюджете заложено достаточно, если не хватит, то найдем дополнительные ресурсы", - сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Глава правительства добавил, что будут, в частности, продолжены выплаты на гектар посевных площадей и субсидии на закупку сельхозтехники. Он также подчеркнул, что все решения, которые касались снижения налоговой нагрузки на сельхозпроизводителей, не будут пересматриваться. "Около 18 миллиардов рублей - это только льготы по линии села", - уточнил Медведев.

Минсельхоз ранее в октябре завершил экспертизу заявленного регионами ущерба, который понесли сельхозпроизводители от засухи в этом году. Ведомство подтвердило ущерб на уровне 14,2-14,4 миллиарда рублей, площадь погибших сельхозкультур в объеме 5,5 миллиона гектаров.

Для поддержки пострадавших от засухи сельхозпроизводителей Минсельхоз предложил выделить аграриям независимо от того, застрахованы были ими посевные площади или нет, шесть миллиардов рублей субсидий из федерального бюджета, а также беспроцентные бюджетные кредиты регионам суммарным объемом не менее 4,5 миллиарда рублей.

Вместе с тем федеральное ведомство рассчитывает, что пострадавших сельхозпроизводителей поддержат со своей стороны и региональные власти. Урожай зерна в России в этом году Минсельхоз прогнозирует в объеме 71 миллиона тонн против 94,2 миллиона тонн в 2011 году и 61 миллиона тонн в засушливом 2010-м.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.12.2008
Власти возместят фермерам ущерб от засухи -  Знаменитости Власти возместят фермерам ущерб от засухи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь