Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Египте россиянин впал в кому после драки


Российский турист, отдыхающий в Египте, попал в реанимацию после пьяной драки в отеле. 31-летний житель Владикавказа Артур Икаев уже девять дней находится в состоянии комы.

По версии египетской полиции, Икаев пострадал от рук соотечественника - роковой удар по голове нанес россиянин, отдыхавший с ним в этот вечер. Владикавказец должен был вернуться в Россию уже на следующее утро, но так и не пришел в себя.

"Мы ездили отдыхать в Шарм-эль-Шейх с друзьями. Парень, который последним видел Артура в сознании, был не из нашей компании. Нам никто точно не говорит, что произошло, но виновника полиция отпустила через 12 часов, а Артур до сих пор в коме", - рассказала туристка Дзера Чельдиева, отдыхавшая в том же отеле, что и пострадавший.

Друзья Артура Икаева после инцидента сразу обратились в страховую компанию "Европейское туристическое страхование" (ЕТС) для возмещения затрат на лечение, но там ответили отказом. "Случай признан не страховым, поэтому мы вправе отказать туристу и его родным, что, в принципе, и сделали. Если эксперты так решили - значит, есть на то веское основание", - прокомментировала исполнительный директор компании "Европейское туристическое страхование" Юлия Алчеева.

В российской страховой компании-партнере ЕТС Икаеву также ничем помочь не могут. "Мы знаем о случившемся и выполнили все свои обязательства", - прокомментировали в туристической компании "Пегас Туристик". Сейчас вместе с Артуром Икаевым в Египте находятся двое его друзей, которые не вернулись вместе с женами в Москву после трагедии.

"Нашим мужьям пришлось остаться в Шарм-эль-Шейхе, потому что не дождались помощи ни от туроператора, ни от страховой компании, ни от посольства". Дорогостоящее лечение в Египте оплатить самостоятельно мы не в силах. Власти Северной Осетии готовы помочь Артуру Икаеву при лечении его в России. Но самолет МЧС на перевозку 31-летнего туриста пока не выделен", - цитируют Life News слова Чельдиевой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.02.2012
В Египте россиянин впал в кому после драки -  Знаменитости В Египте россиянин впал в кому после драки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь