Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Камеры в Москве начали штрафовать за выезд за стоп-линию


Столичные камеры фотофиксации нарушений ПДД начали отслеживать новое нарушение. С 15 октября они фиксируют выезд за стоп-линию на перекрестках при запрещающем сигнале светофора. В ГИБДД отметили, что в будущем штраф за это нарушение планируется увеличить.

Как сообщает "Коммерсант", с понедельника на перекрестках началась установка специального видеооборудования, которое и будет фиксировать нарушение. "Письма счастья" будут приходить за выезд за стоп-линию при красном сигнале светофора, а также за выезд на загруженный перекресток. В настоящее время штраф за это нарушение составляет 800 рублей. Предполагается, что данная мера позволит значительно разгрузить перекрестки в часы пик.

В дальнейшем планируется, что данное оборудование будет также фиксировать проезд на красный сигнал светофора, рассказал изданию Вячеслав Лысаков. Кроме того, наказание за данное нарушение может быть значительно увеличено, вплоть до лишения прав. "Мы вносим поправки, которые предусматривают повышение ответственности за проезд на красный. Если сейчас штраф за проезд на красный - 1 тыс. руб., то теперь мы предусматриваем поправками в КоАП увеличить ответственность, и за второй проезд на красный свет возможен либо штраф 5 тыс. руб., либо лишение водительского удостоверения. Поэтому для того, чтобы фиксировать эти случаи не только на глаз, но и в автоматическом режиме, устанавливаются камеры. Они, конечно, помогут обеспечить безопасность проезда перекрестка", - добавил Лысаков.

Кроме того, новые камеры появились на МКАД, передает BFM. С 15 октября он фиксируют движение грузовых автомобилей дальше второй полосы. В настоящее время штраф за данное нарушение составляет 100 рублей (или предупреждение). В общей сложности на МКАД было установлено 18 камер, которые следят за передвижением фур.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.01.2006
Камеры в Москве начали штрафовать за выезд за стоп-линию -  Знаменитости Камеры в Москве начали штрафовать за выезд за стоп-линию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь