Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Капелло доволен игрой сборной России


Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло после матча отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года с Азербайджаном выразил мнение, что игра, завершившаяся победой россиян со счетом 1:0, должна была понравиться болельщикам.

По его убеждению, зрители должны быть удовлетворены результатом. Напомним, что сборная России показала довольно невыразительный футбол в матче с Азербайджаном, но при этом весь матч атаковала и была вознаграждена за старания на 81-й минуте, когда Роман Широков реализовал пенальти за снос Владимира Быстрова. Несмотря на критику в адрес игры команды, сборная под руководством Фабио Капелло на старте отбора на ЧМ-2014 одержала четыре победы, не пропустив при этом ни одного гола.

"Я думаю, что команда действует и играет очень хорошо. Уверен, что зрители приходят на стадион и следят за игрой команды с большим вниманием. И им нравится то, что делает сборная. В игре с Азербайджаном в нескольких моментах мы действовали очень здорово, очень красиво. И это происходило тогда, когда нам удавалось использовать свободное пространство на поле", - отметил Капелло.

"Я говорил, что нас ждет непростая игра. Азербайджан и в прошлых матчах не пропускал в первом тайме, при Берти Фогтсе команда играет очень организованно. Так что сборная Азербайджана сумела продемонстрировать на футбольном поле все свои лучшие качества. Но победа есть победа и она очень важна", - подчеркнул итальянский специалист.

При этом Капелло не видит ничего страшного в том, что решающий мяч был забить только в концовке встречи: "У нас были хорошие моменты, но на поле есть еще и соперник, и то, что мы не забили с игры означает, что он действовал хорошо. Так сложилась игра. А вот после забитого мяча мы успели создать еще несколько моментов, и если бы мы забили раньше, то ход игры сложился бы по-другому".

Также итальянец, видимо, вспоминая свою работу в мадридском "Реале", откуда был уволен после чемпионского сезона из-за отсутствия красивой игры, рассказал, что для него результат всегда является определяющим в футболе. "Один из президентов клуба, в котором я работал, сказал мне, что результат - это единственное, что имеет значение в футболе. Конечно, любой тренер хочет добиваться результата при красивой игре, однако результат всегда главенствует", - подчеркнул Капелло.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.06.2010
Капелло доволен игрой сборной России -  Знаменитости Капелло доволен игрой сборной России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь