Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Opel рассекретил новый кабриолет Cascada


Компания Opel официально представила свою новинку - кабриолет Cascada, который, несмотря на прямое родство с семейством Astra, стал самостоятельной моделью. Кабриолет с мягким верхом по габаритам превосходит открытую Audi A5, а в гамме его силовых агрегатов появился новый 1,6-литровый турбомотор.

В Opel утверждают, что к кабриолету Cascada не применимо понятие сезонности - благодаря современному мягкому верху с промежуточным слоем из так называемого "полиэфирного флиса" кабриолет можно использовать круглогодично. На то, чтобы сложить крышу в специальный отсек за задними креслами, у Cascada уходит 17 секунд, а сделать это можно на скорости до 50 км/ч. Для крыши в Opel предлагают три цвета на выбор, а для кузова - десять.

Длина кабриолета составляет 4 697 мм, это примерно на 70 мм больше, чем Audi A5. Это позволяет разработчикам утверждать, что Cascada имеет четыре полноценных кресла плюс функциональный багажник, чей объем может достигать 350 л - при разложенном верхе. К слову, дизайнеры Cascada заявляют, что кабриолет одинаково ярко выглядит как с открытым, так и с закрытым верхом.

Несмотря на серьезно увеличенный кузов (длина колесной базы увеличилась на 71 мм), Cascada получилась на 43% более жесткой на кручение, чем ее предшественница Astra Twin Top. Уже в стандарте кабриолет оснащается передней подвеской типа HiPer Strut, позаимствованной у Astra OPC. Кроме того, для Cascada будет доступно и адаптивное шасси FlexRide.

Что касается силовых агрегатов, то базовым должен будет стать 140-сильный 1,4-литровый турбомотор. Кроме него, в Opel обещают 165-сильынй двухлитровый дизель и новый турбированный двигатель объемом 1,6 л, развивающий 170 л.с. и 280 Нм крутящего момента. Двигатели (включая более мощные, которые появятся позже) можно будет сагрегатировать с шестиступенчатыми КПП - "механикой" или "автоматом" со сниженными потерями на трение.

Продажи Opel Cascada в Европе стартуют в марте 2013 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.02.2009
Opel рассекретил новый кабриолет Cascada -  Знаменитости Opel рассекретил новый кабриолет Cascada шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь