Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Интернете появился очередной компромат на Тимошенко (видео)


На Украине готовятся к парламентским выборам. В их преддверии снова возникла фигура бывшего премьера Юлии Тимошенко - или кого-то, на нее похожей. Сама она отбывает тюремный срок и заявляет о тяжелом заболевании позвоночника. У ее противников появился повод в этом усомниться.

Очередной раунд информационной войны накануне выборов: в Интернете появилось очередное видео Юлии Тимошенко в палате Центральной клинической больницы "Укрзализныци". Экс-премьер, по версии ее сторонников, изнемогающая от тяжелой болезни позвоночника, ходит по палате на высоких каблуках. Правда, при этом она опирается на ходунки. Однако несколько раз обходится без их помощи и совершено спокойно стоит на собственных ногах.

Другой эпизод показывает Юлию Тимошенко - или женщину, очень на нее похожую - во время интенсивных занятий физическими упражнениями. Экс-премьер "качается" на тренажерах, что, кстати, создает весьма большую нагрузку также и на позвоночник.

Партия "Батькивщина" на своем сайте сразу же заявила, что это видео - постановка и монтаж, и выразила возмущение тем, что видео с камер наблюдения пенитенциарной службы было выложено в Интернете. Это заявление явно нелогично: если это постановка - следовательно, это не может быть видео из палаты Тимошенко. И наоборот. Очевидно, осмыслив это противоречие, несколько позже адвокат Юлии Тимошенко и депутат Верховной Рады Сергей Власенко заявил, что частично это видео подлинное.

Государственная пенитенциарная служба уже заявила, что проведет внутреннее расследование обстоятельств утечки информации - то есть, записей камер видеонаблюдения в палате экс-премьера.

Появление этого видео подтвердило обвинения противников Юлии Тимошенко в симуляции болезни, под предлогом которой экс-премьер отказалась от участия уже в девяти судебных заседаниях. Это - далеко не первый случай появления такого рода компрометирующего Юлию Тимошенко видео.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2012
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

В Интернете появился очередной компромат на Тимошенко (видео) -  Знаменитости В Интернете появился очередной компромат на Тимошенко (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь