Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Голые супруги выбросились из окна


В Красноярске семейная пара в обнаженном виде выбросилась из окна своей квартиры, расположенной на восьмом этаже. Мужчина погиб, женщина находится в тяжелом состоянии. В квартире семьи нашли галлюциногенные грибы и растения, обладающие психотропным эффектом.

Инцидент произошел 17 октября ночью в Октябрьском районе Красноярска. О случившемся в полицию сообщили случайные прохожие, увидевшие на клумбе у многоквартирного дома обнаженных мужчину и женщину.

По данным пресс-службы главка МВД России по Красноярскому краю, из окна выпали 29-летний мужчина и его 29-летняя гражданская супруга. Мужчина скончался в больнице, а его супруга находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. За ее жизнь борются врачи. По данному факту Следственный комитет России по Красноярскому краю в настоящее время проводит процессуальную проверку.

У семейной пары есть малолетний ребенок, в момент происшествия он находился в гостях у своего дедушки. Следователи обнаружили в квартире супругов большое количество растений в горшках, которые предположительно обладают психотропным действием. Также были найдены грибы, обладающие галлюциногенными свойствами.

Теперь следователям предстоит выяснить, случайно выпали из окна мужчина и женщина или же это было самоубийство. Не исключено, что супруги могли пойти на такой поступок под воздействием наркотических веществ. Пока же установлено, что супруги приехали в Красноярск около двух лет назад. Они вели обособленный образ жизни и нигде не работали, передает "Интерфакс".

Тем временем, в забайкальском поселке Могойтуй покончил с собой 17-летний подросток. Он повесился в дворовой постройке, юношу обнаружила его мать. По данным Следственного комитета по Забайкальскому краю, молодой человек совершил суицид, когда родители ушли на работу. Следователи выясняют, что заставило парня свести счеты с жизнью. Опрошены родители и соседи подростка, тело исследуют эксперты, сообщает НТВ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.10.2011
Голые супруги выбросились из окна -  Знаменитости Голые супруги выбросились из окна шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь