Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Известия" узнали сценарий открытия Олимпиады в Сочи


Газета "Известия" выяснила подробности сценария церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, которая пройдет 7 февраля 2014 года на Центральном стадионе города.

Детали шоу приведены в номере издания от 18 октября со ссылкой на источник, близкий к Агентству по проведению церемоний открытия и закрытия Игр.

По его словам, шоу будет проходить на трех сценах, церемония будет состоять из девяти этапов, посвященным различным периодам российской истории. В первой части (рабочее название: "Россия: добро пожаловать в Сочи") по дороге проедут три экипажа, запряженные тройками. По версии газеты, эта сцена должна напомнить зрителям об образе тройки из романа Гоголя "Мертвые души".

Одновременно на первой сцене появится ледовая арена, а на третьей сцене зрители увидят пять колец - символ олимпийских игр. В ходе эпизода под названием "Сердце Кремля" экипажи сменит флаг России, который будет поднят в воздух. После этого в рамках перфоманса "Много людей - одна нация" на ледовой арене появятся символы Камчатки, Уральских гор, Чукотки, Эльбруса, Байкала, Белого моря и других природных достопримечательностей. Затем начнется протокольная часть, а именно - проход олимпийцев под названием "А вот и герои".

После выхода спортсменов начнется эпизод "Легенды подо льдом": на фоне девяти церквей перед зрителями предстанут герои русских сказок - 33 богатыря и русалки. Следующая часть представления будет посвящена императорской России - на сцене появится флот из пяти кораблей с императором Петром I во главе.

Из XVIII столетия представление перенесется в XX век. Подробности этого эпизода, судя по всему, до конца неизвестны. Однако, по данным газеты, на сцене зрители увидят 15 архитектурных сооружений и геометрических форм, а на соседней сцене появятся шесть локомотивов, мосты и скульптуры. Церемония открытия завершится появлением олимпийского огня.

По данным "Известий", этот сценарий уже согласован с Международным олимпийским комитетом. В оргкомитете олимпиады изданию заявили, что "сведения о церемонии открытия и закрытия Игр не являются публичными", а организаторы не раскрывают секрет вплоть до начала самой церемонии. Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.02.2014
`Известия` узнали сценарий открытия Олимпиады в Сочи -  Знаменитости `Известия` узнали сценарий открытия Олимпиады в Сочи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь