Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дни силы и легкости в сентябре от Pantene Pro-V Aqua Light


В сентябре Pantene Pro-V приготовил приятные сюрпризы для жительниц трех городов - Краснодара, Екатеринбурга и Саратова. 16 сентября в Краснодаре в ТЦ "Галерея" прошел фестиваль Pantene Pro-V Aqua Light, который подарил всем посетительницам массу прекрасных подарков, интересных встреч и приятных эмоций.

Pantene Pro-V Aqua Light - обновленная коллекция средств по уходу за волосами, которая дарит 100% силы и 0% легкости обладательницам тонких волос. Это четырехступенчатая система, которая включает в себя шампунь, кондиционер, спрей и двухминутную маску для волос. Коллекция Aqua Light от Pantene Pro-V дарит каждой женщине уверенность в себе и прекрасное настроение на весь день, ведь с ней волосы остаются послушными, объемными и ухоженными с утра до вечера.

Представил обновленную коллекцию Pantene Pro-V Aqua Light звездный стилист Андрей Дрыкин, который является арт-директором Pantene Pro-V в Восточной Европе. Андрей работал с десятками топовых глянцевых журналов и знает все о здоровых и красивых волосах - он создавал образы многочисленным мировым знаменитостям, таким как Гвинет Пэлтроу, Мила Йовович, Сигурни Уивер и многие другие. В рамках фестиваля Pantene Pro-V у жительниц Краснодара появилась возможность пополнить список довольных клиенток, прошедших через волшебные руки мастера.

Каждая гостья, купившая 2 продукта серии Pantene Pro-V Aqua Light и зарегистрировавшийся на промо-стойке, смогла принять участие в увлекательном мероприятии и лично попробовать средства из серии Aqua Light.

Во время мероприятия стилисты Pantene Pro-V не только консультировали посетительниц на тему ухода за волосами, но и помогли им создать невероятно легкий, воздушный и прекрасный Swish. Что такое Swish? Это эффектный взмах волосами, секретный прием, который используют все девушки мира, чтобы продемонстрировать красоту своих волос. Вместе с Pantene Pro-V Aqua Light этот секрет теперь доступен не только голливудским звездам и моделям, которые снимаются в рекламных роликах. Сильные, но легкие волосы, которые выглядят здоровыми как никогда - вот секрет, с помощью которого Swish получается таким умопомрачительно эффектным.

В рамках фестиваля Pantene Pro-V в Краснодаре каждая посетительница получила возможность принять участие в этом замечательном конкурсе - благодаря команде профессиональных стилистов и фотографов!

Однако стать одной из Swish Ladies может абсолютно каждая девушка - для этого нужно принять участие в одноименном конкурсе Pantene Pro-V* на страничке бренда вконтакте. Нужно лишь загрузить свое фото на страничку конкурса и набрать наибольшее количество лайков. Главный приз конкурса Swish Ladies - возможность принять участие в съемках рекламного ролика Pantene Pro-V!


* Более подробная информация доступна на страничке конкурса Swish Ladies по адресу http://vk.com/misspantene

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.01.2011

Дни силы и легкости в сентябре от Pantene Pro-V Aqua Light

Фото галерея

  • Дни силы и легкости в сентябре от Pantene Pro-V Aqua Light ??? ???? ? ???????? ? ???????? ?? Pantene Pro-V Aqua Light
Ссылки по теме::
AQUA
AQUA
Лайт Уильям(William Light)
Лайт Уильям(William Light)
Лайт, Уильям (William Light)
Лайт, Уильям (William Light)

Дни силы и легкости в сентябре от Pantene Pro-V Aqua Light -  Знаменитости Дни силы и легкости в сентябре от Pantene Pro-V Aqua Light шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь