Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Певца Шуру избили неизвестные преступники


Некогда популярный исполнитель Шура, чьей визитной карточкой было отсутствие передних верхних зубов и шепелявая речь, стал жертвой неизвестных преступников. Они напали на несчастного артиста, избили его и ограбили.

Похоже, этот год явно не задался для исполнителя Шуры. Все началось в январе, когда он узнал об ограблении собственной квартиры. Тогда преступники вынесли из жилища личные вещи и ювелирные украшения артиста. В это время сам исполнитель находился на отдыхе в Финляндии. Однако артист принял решение не прерывать отпуск. "Сначала, конечно, очень переживал. Я ведь все заработал собственными руками. Но потом, поразмыслив, отнесся к ограблению философски: "Раз взяли - значит, не мое!" - в одном из интервью рассказал певец.

Шура сообщил, что помимо его жилья воры вскрыли еще и соседнюю квартиру. "В квартире такой бардак - все перевернули. По всей видимости, у меня искали деньги. Но я человек умный: все сбережения храню в банке. Украли драгоценности: особенно жалко крест и кольцо. Крупногабаритные вещи не взяли: видно, не хотели привлекать к себе внимания", - рассказал Шура.

И вот, спустя несколько месяцев, некогда популярный исполнитель снова стал жертвой преступников. Мало того, его снова ограбили. Только на этот раз плохие парни напали на самого певца, жестоко избили его и отобрали сумочку Dolce&Gabbana, передают Life News. В итоге артисту понадобилась квалифицированная медицинская помощь. Приехавшие медики зафиксировали у Шуры рассечение верхней губы и резаную рану плеча.

Артист рассказал изданию: "Я делал ремонт в тот вечер. У меня дома были рабочие, я смотрел за ними и контролировал процесс. Около часа ночи я пошел в магазин за продуктами. На обратной дороге на меня напали двое неизвестных. Они ударили меня ножом, затем я упал на асфальт и разбил губу. Я добрался до дома, выпил водки и обработал раны. Затем я вызвал себе "скорую". Однако в полицию артист обращаться не планирует.

Напомним, поп-исполнитель Шура, чье настоящее имя Александр Медведев, получил популярность в 1990-х годах благодаря нестандартной внешности: у артиста отсутствовали передние зубы, отчего артист во время исполнения музыкальных композиций заметно шепелявил. Кроме того, артист частенько выходил на сцену в странных одеждах или даже без, обходясь лишь обтягивающими брюками. Про певца начали ходить слухи о его пристрастии к алкоголю и наркотикам, а также о нетрадиционной сексуальной ориентации. Сам Шура подобную информацию не комментировал, однако в 2010 году артист вывел в свет свою девушку Лизу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.09.2008

Певца Шуру избили неизвестные преступники

Фото галерея

  • Певца Шуру избили неизвестные преступники ????? ???? ?????? ??????????? ???????????
  • Певца Шуру избили неизвестные преступники ????? ???? ?????? ??????????? ???????????
  • Певца Шуру избили неизвестные преступники ????? ???? ?????? ??????????? ???????????
Певца Шуру избили неизвестные преступники -  Знаменитости Певца Шуру избили неизвестные преступники шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь