Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Двух участников "стреляющей свадьбы" принудительно доставят в суд


Мировой участок Тверского суда Москвы вынес постановление о принудительном приводе двух гостей "стреляющей свадьбы" на рассмотрение административных дел о неподчинении полиции. Об этом 19 октября сообщает агентство "Интерфакс".

Принудительно на заседание 2 ноября должны доставить Зураба Рамазанова и Руслана Мамердзаева. Ранее, на заседании 12 октября, адвокат Рамазанова говорил, что его клиент находится за границей. Адвокат Мамердзаева заявил, что его подзащитный не знал об административном деле и уехал в Дагестан, опасаясь поступающих угроз.

По данным РИА Новости, защита Рамазанова и Мамердзаева в суде выразила опасения, что появление на заседании может быть опасным для их жизни. "Приставы как раз обеспечат явку и безопасность", - ответила судья Ольга Затомская.

На заседание 12 октября (равно как и 19 октября) не явились еще двое гостей "стреляющей свадьбы" - Адил Магомедов и Азиз Селимов. Интересы Магомедова представлял тот же адвокат, что и интересы Мамердзаева. Он использовал ту же аргументацию, что и в случае с первым клиентом. А адвокат Селимова ходатайствовал о переносе слушаний по месту жительства клиента - в Махачкалу. Почему касательно Магомедова и Селимова не вынесли постановления о принудительном приводе, "Интерфакс" не уточняет.

Скандал с кавказской свадьбой произошел в Москве 30 сентября. Свадьбу праздновали 24-летний менеджер фирмы по торговле халяльной бараниной Артур Алибеков и 19-летняя Фарида Мамедова. Кортеж проехался по Тверской со стрельбой, а затем остановился и перегородил дорогу. 15 гостей были задержаны ОМОНом, снятым с дежурства на Красной площади. Но почти сразу их всех отпустили.

Позднее гостя свадьбы Мурата Агаларова арестовали на 15 суток за хулиганство, оштрафовали на две тысячи рублей за нарушение правил использования оружия, а также на год лишили лицензии на травматический пистолет. Гость свадьбы Али Ылясов был арестован на пять суток за неповиновение полицейским. 6 октября было возбуждено уголовное дело о хулиганстве - журналисты смогли отыскать мальчика, который был травмирован осколком простреленной фары.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.02.2006
Другие новости:
Двух участников `стреляющей свадьбы` принудительно доставят в суд -  Знаменитости Двух участников `стреляющей свадьбы` принудительно доставят в суд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь