Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия поднялась на 112-е место в рейтинге Всемирного банка


Россия за прошедший год поднялась на восемь пунктов в рейтинге благоприятности деловой среды, который ежегодно составляет Всемирный банк и Международная финансовая корпорация (IFC).

В рейтинге "Doing Business-2013", опубликованном 23 октября, Россия заняла 112-е место, расположившись между Палау (111-е место) и Сальвадором (113-е место).

Составители рейтинга отметили успехи России в упрощении получения разрешений на строительство и в усовершенствовании ряда процедур налогового администрирования. В докладе отмечено, что успехи в области налогового администрирования в основном достигнуты за счет упрощения определения суммы НДС и введения интернет-сервисов оплаты налогов и сборов.

Кроме того, по сравнению с прошлогодними результатами Россия поднялась по позициям создания нового бизнеса (с 111-го до 101-го места), процедуры банкротства (с 60-го места до 53-го) и исполнения договорных обязательств (с 13-го места до 11-го).

Список стран с самыми благоприятными условиями для ведения бизнеса седьмой год подряд возглавил Сингапур. Также в первую пятерку, как и в прошлом году, вошли Гонконг, Новая Зеландия, США и Дания. На последнем 185-м месте оказалась ЦАР, на предпоследнем - Чад (184-е место).

Среди стран бывшего СССР самую высокую позицию, как и в прошлом году, заняла Грузия, поднявшись с 16-го на 9-е место. Следом за ней идут, в частности, Эстония (21-е место), Латвия (25-е место), Армения (32-е место) и Казахстан (49-е место). Ниже России по рейтингу расположились Украина (137-е место), Таджикистан (141-е место) и Узбекистан (154-е место).

При создании рейтинга "Doing Business" страны оцениваются по 11 показателям, включая издержки компаний при создании, функционировании и закрытии, при получении разрешений на строительство, а также налоги и режим внешней торговли. В нынешнем году рейтинг "Doing Business" публикуется в десятый раз.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.08.2011
Россия поднялась на 112-е место в рейтинге Всемирного банка -  Знаменитости Россия поднялась на 112-е место в рейтинге Всемирного банка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь