Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Назван состав сборной России на Межконтинентальный кубок


Назван состав сборной России на Межконтинентальный кубок по пляжному футболу, который пройдет с 30 октября по 3 ноября в Дубае (ОАЭ). Наша команда в прошлом году стала обладателем почетного трофея, победив в финале бразильцев - 5:4.

Для подготовки к турниру тренерский штаб национальной команды во главе с Михаилом Лихачевым вызвал следующих игроков: вратари - Андрей Бухлицкий ("Локомотив", Москва), Данила Ипполитов ("Строгино", Москва); полевые игроки - Юрий Горчинский, Юрий Крашенинников, Илья Леонов, Алексей Макаров, Егор Шайков, Дмитрий Шишин, Антон Шкарин (все - "Локомотив", Москва), Егор Еремеев, Анатолий Перемитин (все - "Строгино", Москва), Юрий Котов ("Динамо", Москва).

На групповом этапе соревнований команда в квартете А сыграет с хозяевами турнира сборной ОАЭ, а также футболистами Таити и США. В группе В будут соперничать сборные Бразилии, Японии, Нигерии и Швейцарии. С 23 по 28 октября россияне проведут учебно-тренировочный сбор в Дубае, в ходе которого 25 и 26 октября сыграют два товарищеских матча против хозяев соревнований.

"Нас ждет заключительный турнир в этом сезоне. Год получился неоднозначным: были победы и поражения. Главное, что мы справились с поставленной задачей: вышли в финальную стадию чемпионата мира, который пройдет в следующем году на Таити, - рассказал главный тренер сборной России Михаил Лихачев, сообщает официальный сайт РФС. - В Дубай мы едем защищать завоеванный в прошлом сезоне титул. Будет нелегко, поскольку все соперники являются лучшими командами разных континентов".

Первую встречу сборная России проведет 30 октября против команды США, 31 октября - с футболистами Таити, а заключительную игру группового этапа 1 ноября с хозяевами турнира

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.04.2011
Назван состав сборной России на Межконтинентальный кубок -  Знаменитости Назван состав сборной России на Межконтинентальный кубок шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь