Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Знаменитому актеру Юрию Соломину стало плохо на работе


Народному артисту СССР, главному режиссеру Малого театра Юрию Соломину вызвали скорую помощь в связи с ухудшением состояния здоровья, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Департамент здравоохранения столицы.

"Реанимационная бригада прибыла в театральное училище имени Щепкина к Юрию Соломину по вызову, поступившему в 15:47 во вторник", - отметили в департаменте.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ректора учебного заведения Бориса Любимова, у врачей возникло подозрение на гипертонический криз, и актера, сделав капельницу, все-таки решили госпитализировать.

"Насколько я понял, это Первая градская. Но я надеюсь, что все будет хорошо, потому что он был веселый, шутил и держался бодро", - сказал Любимов.

Помимо прочего, медики подозревают, что у актера обострение хронического заболевания, вызванное пищевым отравлением, сообщает Life News.

В пресс-службе Департамента здравоохранения столицы сообщили, что состояние Соломина стабильное и опасений за его жизнь нет.

Напомним, сегодня также сообщалось о госпитализации знаменитого режиссера Юрия Любимова, у которого случился сердечный приступ.

Актер театра и кино, народный артист СССР Юрий Соломин родился в 1935 году, с детства участвовал в спектаклях городского Дворца пионеров. Учился в Высшем театральном училище имени Щепкина на курсе актрисы Веры Пашенной. Окончив училище, в 1957 Соломин поступил в труппу Малого, а в 1988 году стал худруком театра. С 1961 года преподает в родном училище имени Щепкина.

Помимо участия в многочисленных спектаклях, актер известен ролями в фильмах "Обыкновенное чудо", "ТАСС уполномочен заявить", "Блокада", "Хождение по мукам" и других. Одна из недавних работ - роль отца Исаева в 16-серийном телевизионном фильме "Исаев".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2007
Знаменитому актеру Юрию Соломину стало плохо на работе -  Знаменитости Знаменитому актеру Юрию Соломину стало плохо на работе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь