Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сестра пропавшей Леры Устименко опознала ее по одежде (видео)


В Брянской области обнаружили тело ребенка - предположительно, пропавшей в конце сентября Валерии Устименко.

Подтвердить это должна генетическая экспертиза. Впрочем, в том, что это тело 10-летней Леры, никто уже не сомневается. Труп опознала старшая сестра школьницы. Кроме того, недалеко нашли ее портфель с тетрадями.

Как сообщают в Следственном управлении СК РФ по Брянской области, родственникам Леры Устименко для опознания было предъявлено тело, обнаруженное в лесополосе 30 октября 2012 года. "Старшая сестра Валерии Устименко смогла опознать ее по кистям рук, телосложению и одежде", - сообщают в пресс-службе ведомства.

Эксперты склоняются к версии, что девочка была убита в тот же день, когда пропала. С тех пор прошло больше месяца, и опознать труп было довольно сложно. Представители следствия рассказали Lifenews.Ru, что тело убитой девочки подверглось необратимым изменениям, к тому же тело погрызли бродячие собаки или лисы. Родственников Леры сначала даже не хотели допускать к нему. Но родные девочки настояли на процедуре опознания.

Так или иначе, выводы о личности погибшей подтвердит генетическая экспертиза. Она также поможет установить причины и время смерти девочки. Пока что эксперты могут сказать лишь то, что маньяк убил девочку сразу, перед этим нигде ее не удерживал.

Ученица 5 класса Лера Устименко пропала 28 сентября. В 13 часов она ушла из школы вместе с подругами. По дороге девочки расстались, и до дома Лера так и не дошла. Позже ее видели в продуктовом магазине в сопровождении седого мужчины со шрамом над верхней губой. Сейчас полицейские ищут человека с такими приметами.

Сотрудники полиции и других правоохранительных структур, работники администраций, частных охранных предприятий, волонтеры и неравнодушные граждане искали девочку целый месяц. В ходе поисков были опрошены тысячи человек, обследованы десятки многоквартирных домов и сотни частных домовладений, досмотрены сотни легковых автомобилей.

Ориентировки с приметами ребенка были распространены во всех районах Брянской области, их направили в сопредельные регионы России и даже в приграничные области Белоруссии и Украины. И вот вечером 29 октября у полицейских и следователей появилась дополнительная информация. Местная жительница обнаружила рюкзак школьницы. О том, что Лера Устименко объявлена в розыск, женщина знала из ориентировок, расклеенных в поселке. Она увидела, что тетради подписаны именем пропавшей девочки, и обратилась в полицию.

30 октября полицейские, спасатели и волонтеры снова начали прочесывать лесной массив недалеко от окраины города Дятьково. Тело девочки нашли в лесополосе в 300 метрах от железнодорожного полотна.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2008
Сестра пропавшей Леры Устименко опознала ее по одежде (видео) -  Знаменитости Сестра пропавшей Леры Устименко опознала ее по одежде (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь