Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

По факту пропажи в Охотском море сухогруза завели дело (видео)


По факту исчезновения сухогруза "Амурская" в Охотском море возбуждено уголовное дело. Дело возбуждено по части 3 статьи 263 УК РФ ("нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц").

Об этом сообщил ИТАР-ТАСС заместитель начальника Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Константин Столбин.

По данным следствия, "судно вышло в рейс без разрешения соответствующих служб, была нарушена численность минимального состава экипажа". По предварительным данным, на сухогрузе перевозилось 700-750 тонн золотосодержащей руды, что превышает максимальную грузоподъемность этого судна, которая составляет 611 тонн. Кроме того, следствием установлено, что сухогруз не был приспособлен для перевозки навалочных грузов, у экипажа не было разрешения на перевозку сырья.

"В ходе расследования будут исследованы все обстоятельства организации выхода судна в рейс, проверено техническое состояние сухогруза. Следствие даст правовую оценку действиям лиц, ответственных за обеспечение безопасности мореплавания", - сообщили руководители управления.

В четверг поиски пропавшего в Охотском море сухогруза ведут самолет Бе-200 МЧС и танкер "Новик", но погодные условия затрудняют работу - возле островов по-прежнему штормит, высота волн достигает трех метров, траулеры "Терней-1" и "Капитан Гамс", участвовавшие в поисково-спасательной операции, сейчас укрываются от непогоды в одной из бухт.

На помощь спасателям к Шантарским островам из сахалинского порта Корсаков идет всепогодный морской буксир "Рубин" Сахалинского бассейнового аварийно-спасательного управления. В район поиска буксир планирует прибыть к исходу дня 3 ноября.

Авиация и флот, участвующие в поисковой операции, уже обследовали 4 тысячи квадратных километров акватории Охотского моря в районе Шантарских островов. Береговые группы спасателей проверили 30 км побережья Хабаровского края.

Ни единого следа транспорта "Амурская", перевозившего 700 тонн золотосодержащей руды из портпункта Киран в порт Охотск, не обнаружено.

Напомним, сухогруз "Амурская" пропал в Охотском море 28 октября. Экипаж судна состоит из девяти человек, большинство из которых - жители Приморского края. Судовладелец - предприятие "Николаевский-на-Амуре морской порт".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2006
Другие новости:
По факту пропажи в Охотском море сухогруза завели дело (видео) -  Знаменитости По факту пропажи в Охотском море сухогруза завели дело (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь