Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Сахалине зарезали школьника


На Сахалине 14-летнего подростка зарезал взрослый мужчина из пьяной компании. Школьник пытался помочь своей знакомой разогнать выпивающих друзей ее отца.

Инцидент произошел в Южно-Сахалинске в ночь на пятницу в одной из квартир дома N32 на улице Сентябрьской. 18-летняя девушка попросила своего знакомого школьника придти к ней в квартиру и помочь разогнать пьяную компанию ее отца.

"Подросток сначала попытался уговорить выпивающих уйти, но те не отреагировали. Тогда он предложил им выйти на улицу и разобраться. Там собутыльник отца девушки и ударил его ножом в живот", - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Сахалинской области. Убийца скрылся с места преступления. Девушка вызвала на место бригаду скорой помощи.

Как сообщает "Интерфакс", школьник с тяжелым проникающим ранением был доставлен в детскую областную больницу. Врачи боролись за его жизнь, но подросток скончался, не приходя в сознание. Сначала следствие не раскрывало подробностей, так как велся поиск подозреваемого.

Позже стало известно, что по подозрению в убийстве подростка задержан 30-летний житель областного центра, ранее он был дважды судим за кражи. Бригаду "скорой помощи" вызвала девушка, в больнице подросток, не приходя в сознание, в тот же день скончался. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В отношении задержанного решается вопрос о заключении его под стражу.

Отметим, на днях по подозрению в убийстве 17-летнего подростка в Нижегородской области был арестован молодой человек. Ветлужский районный суд продлили срок содержания под обвиняемому. Убийство произошло еще в сентябре. Тогда на одной из улиц Ветлуги был обнаружен труп молодого человека с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет "Комсомольская правда".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2012
На Сахалине зарезали школьника -  Знаменитости На Сахалине зарезали школьника шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь