Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жена Сергея Минаева родила сына


Жена известного писателя, телеведущего и создателя интернет-шоу Minaev Live Сергея Минаева Елизавета родила мальчика. О радостном событии рассказал сам Минаев в своем микроблоге.

Телеведущий, писатель и создатель собственного интернет-шоу Сергей Минаев решил поделиться новостью со своими многочисленными друзьями и поклонниками в микроблоге. Причем сделал это весьма нестандартно, в свойственной ему манере.

Минаев оставил запись такого содержания: "У меня родился сын, например. Лиза, спасибо тебе, любимая". Новоиспеченного отца тут же начали поздравлять на все лады, причем одной из первых оказалась популярная исполнительница Виктория Дайнеко. В своем микроблоге молодая артистка радостно написала: " УРАААА!!!! ЧУДЕСНЫЕ НОВОСТИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГИХ ЛИЗУ И СЕРГЕЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! УРААА!!!! УРА!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!"

Не остались в стороне и другие знаменитости. Известная исполнительница Анна Седокова написала: "Поздравляю, ПАПА!!!" Один из основателей Comedy Club Артак Гаспарян поздравил новоиспеченную мать, супругу Минаева Елизавету: "Это было бы не возможно, если бы не красота, здоровье и терпение прекрасной мамы Лизы Минаевой!!!! Поздравляю маму!!!!!!" А Тина Канделаки коротко констатировала: "Сережа, поздравляю!! Бэйбы это круто!"

Напомним, Сергей Минаев официально зарегистрировал свои отношения с шеф-редактором его программы Елизаветой летом. Телеведущий решил не делать из бракосочетания торжественного события и оформил отношения, не пригласив даже родственников и многочисленных друзей. "Когда брачующиеся подавали заявление, они предупредили нас, что гостей на роспись не зовут. Пара очень скромно вела себя, мы даже не знали о том, что это известный человек, так бы автограф попросили", - рассказал представитель загса.

Церемония бракосочетания прошла в Гагаринском загсе столицы. Тот же сотрудник отдела загс сообщил: "Церемонию пришлось задержать на полчаса, потому что одна из пар опоздала. Ни жених, ни невеста нисколько не нервничали. Спокойно ждали своей очереди в холле".

Писатель Сергей Минаев и его возлюбленная встречаются более года. Елизавета является студенткой факультета журналистики МГУ. Ранее Сергей уже был женат. От первого брака 37-летний телеведущий воспитывает дочь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.07.2012

Жена Сергея Минаева родила сына

Фото галерея

  • Жена Сергея Минаева родила сына ???? ?????? ??????? ?????? ????
  • Жена Сергея Минаева родила сына ???? ?????? ??????? ?????? ????
  • Жена Сергея Минаева родила сына ???? ?????? ??????? ?????? ????
Жена Сергея Минаева родила сына -  Знаменитости Жена Сергея Минаева родила сына шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь