Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Garbage представит обновленную концертную программу в Москве (видео)


Американская рок-группа Garbage представит обновленную концертную программу в Москве. Шоу состоится в среду в концертном зале "Известия Hall", сообщает ИТАР-ТАСС.

Garbage уже выступали в России весной этого года в рамках первого за семь лет мирового турне и в поддержку нового альбома Not Your Kind of People. Их концерты прошли в Санкт-Петербурге 11 мая и в Москве 12 мая. Летом стало известно, что музыканты решили вернуться в Россию в ноябре, и не с одним концертом, а с целым туром, в который войдет шесть городов.

Музыканты открыли тур в Казани 1 ноября, на следующий день состоялось выступление в Нижнем Новгороде, затем группа сыграла концерт в Екатеринбурге 4 ноября, следом - в Новосибирске, а закончатся российские гастроли в московском "Известия Hall" 7 ноября и в питерском "А2" 9 ноября, сообщает РИА "Новости".

Барабанщик коллектива Бутч Виг ранее рассказал в интервью, что Garbage стараются менять сет-лист от концерта к концерту, поэтому на шоу в Москве группа будет играть песни со всех альбомов. Garbage представят синглы с пятого альбома - Blood for Poppies, Battle in Me, Big Bright World. Поклонники творчества коллектива также услышат уже известные Stupid Girl, Only Happy When It Rains, Cherry Lips, The World Is Not Enough и другие.

Во всех российских городах на разогреве Garbage выступает инди-рок группа Coockoo, добившаяся успеха в России и за рубежом с хитом Groupies Anthem (F.U.C.K.). Как отмечают организаторы, вокалистка Garbage Ширли Мэнсон самостоятельно выбрала этот коллектив.

Впервые Garbage выступили в России в 1999 году, после были концерты в Москве и Петербурге в 2002 году, а последнее выступление перед длительным затишьем состоялось в Москве 29 июня 2005 года. По словам музыкантов, которых цитируют организаторы, когда они решили отправиться в первый за семь лет мировой тур, то решили дать ему старт именно в России, поскольку в нашей стране у них "были одни из самых восхитительных и запоминающихся концертов за все годы".

Группа Garbage была создана в 1994 году в американском городе Мэдисон (штат Висконсин). Дебютный одноименный альбом, вышедший в 1995 году, продемонстрировал сплав оригинального вязкого гранж-саунда с поп-мелодикой и электронными эффектами. Пластинка была продана тиражом более 4 млн экземпляров и признана дважды платиновой в Австралии, Великобритании и США. Второй альбом Version 2.0 (1998) отличался большим уклоном в сторону электроники и техно. Он был отмечен в номинациях Grammy "Альбом года" и "Лучший рок-альбом". Последовавший в 2001 году Beautiful Garbage, выполненный в стиле едкой сатиры на современную поп-культуру, вошел в десятку лучших релизов года по версии журнала Rolling Stone Magazine. В 2005 году Garbage выпустили Bleed Like Me, который занял четвертую строчку в чарте Billboard Top 200.

В 2007 году группа выпустила "ностальгический" сингл Tell Me Where It Hurts, стилизованный под поп-музыку 1970-х годов, а после этого долго ходили слухи о распаде коллектива. Их подогревала информация о том, что Мэнсон работает над сольным альбомом. В 2010 году стало известно, что группа снова собралась в студии.

"Угадайте, с кем я провела неделю в студии? - написала Мэнсон ровно два года назад на своей странице в Facebook. - Вас, наверное, обрадует, если я скажу, что одного из них зовут Стив (Маркер), второго - Дюк (Эриксон), а третий - продюсер, награжденный премией Grammy?"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.03.2006

Garbage представит обновленную концертную программу в Москве (видео)

Фото галерея

  • Garbage представит обновленную концертную программу в Москве (видео) Garbage ?????????? ??????????? ?????????? ????????? ? ?????? (?????)
  • Garbage представит обновленную концертную программу в Москве (видео) Garbage ?????????? ??????????? ?????????? ????????? ? ?????? (?????)
  • Garbage представит обновленную концертную программу в Москве (видео) Garbage ?????????? ??????????? ?????????? ????????? ? ?????? (?????)
Ссылки по теме::
GARBAGE
GARBAGE

Garbage представит обновленную концертную программу в Москве (видео) -  Знаменитости Garbage представит обновленную концертную программу в Москве (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь