Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Развод Брежневой оказался фальшивкой


Популярная украинская исполнительница Вера Брежнева развелась, чтобы сохранить имущество после ареста, который на него наложила Государственная исполнительная служба Украины. Бывший супруг артистки, бизнесмен Михаил Киперман влез в долги.

Напомним, еще в конце июля украинские СМИ буквально бурлили новостями о личной жизни известной певицы, актрисы и телеведущей Веры Брежневой. Так, утверждалось, что артистка якобы уже развелась со своим мужем, бизнесменом Михаилом Киперманом. Доказательством служили некие очевидцы, которые видели исполнительницу за столиком маленького кафе в Юрмале, куда Брежнева пришла позавтракать. Вера приехала на международный музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна" - 2012. Внимание папарацци привлекла интересная деталь: известная певица сняла обручальное кольцо с правой руки.

Более того, даже называлась причина развода. Якобы всему виной финансовая ситуация в семье. По некоторой информации, Государственная исполнительная служба Украины наложила арест на имущество Михаила Кипермана, а теперь еще и обратилась в суд, чтобы взыскать имущество и Веры Брежневой. Бизнесмен, будучи членом наблюдательного совета "Укртатнафты", несколько лет назад оформил в одном из украинских банков довольно большой кредит. Речь идет о сумме, превышающей 1,3 миллиона гривен, что в пересчете на доллары равняется чуть больше 160 тысячам.

До недавнего времени ни сама Вера Брежнева, ни ее ближайшее окружение никак не комментировали эту информацию, не подтверждая, но и не отрицая слухи. В итоге артистка призналась, что она действительно развелась: "Да, это правда, но к новым отношениям я еще пока не готова".

И не успела улечься шумиха вокруг развода певицы, как появилась информация о том, что этот развод не настоящий. Якобы Вера Брежнева рассталась с мужем только из-за того, чтобы спасти имущество от ареста. Дело в том, что в прессе "всплыли" документы Государственной исполнительной службы Украины о взыскании с Михаила Кипермана, сообщает "Экспресс-газета".

Юрист Сергей Жорин так прокомментировал эти слухи: "Расторжение брака - один из известных способов спасения совместно нажитого имущества от взыскания по долговым обязательствам. Можно предположить, что и Вера Брежнева пыталась этим способом вывести подаренные мужем квартиры и машины из возможной зоны риска. Однако само по себе расторжение брака не всегда является достаточным шагом для спасения имущества. Можно просто переоформить имущество на какого-нибудь родственника, а потом вернуть его обратно в свою собственность. Тогда оно будет считаться приобретенным вне брака". Сама Вера Брежнева не комментирует эту информацию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.08.2006

Развод Брежневой оказался фальшивкой

Фото галерея

  • Развод Брежневой оказался фальшивкой ?????? ????????? ???????? ??????????
  • Развод Брежневой оказался фальшивкой ?????? ????????? ???????? ??????????
  • Развод Брежневой оказался фальшивкой ?????? ????????? ???????? ??????????
Развод Брежневой оказался фальшивкой -  Знаменитости Развод Брежневой оказался фальшивкой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь