Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подготовка сочинской Олимпиады вошла в завершающую стадию


Подготовка к Олимпийским играм в Сочи вошла в завершающую стадию. И хотя основные объекты уже готовы, тем не менее, предстоит еще много работы.

Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко на встрече с министром спорта Великобритании Хью Робертсоном в Москве. Британская сторона была информирована об итогах проведенного в Сочи с 31 октября по 2 ноября 2012 года Международного форума "Мир и спорт".

В ходе визита британская делегация осмотрела все объекты. В этом году российская сторона должна провести 80 тестовых соревнований, а в 2013 в России планируется проведение ряда крупных спортивных мероприятий: Гран-при по фигурному катанию, чемпионат мира по легкой атлетике, Универсиаду в Казани, Игры боевых искусств в Санкт-Петербурге, Кубок мира по регби-7 в Москве. В этой связи Мутко подчеркнул важность двустороннего обмена опытом в области подготовки спортсменов высокого уровня.

Министр спорта РФ отметил, что Россия находится под большим впечатлением от высокого уровня организации и проведения Игр-2012 в Лондоне. Он высоко оценил позитивное отношение британской прессы к результатам выступлениям своих спортсменов. В частности, он заявил: "К сожалению, в течение первой недели Олимпиады российские спортсмены выступили с невысокими результатами, что повлекло ряд негативных отзывов в российской прессе о выступлении сборной России на Олимпийских играх. Это был сильный психологический прессинг для команды. Великобритания показала, что спортсмены не роботы и их невозможно запрограммировать на победу. Этот опыт является ценным для России", - приводит слова Мутко пресс-центр Министерства спорта.

Робертсон, в свою очередь, поблагодарил российскую сторону за предоставленную возможность встречи. Он подчеркнул, что получил огромное удовольствие от общения со своим российским коллегой на Играх в Лондоне. Кроме того, Робертсон поздравил Мутко с хорошими результатами выступления российской команды в столице Великобритании. Он особо отметил, что Россия - первая страна, в которую он приехал после прошедших Олимпийских игр, что свидетельствует о готовности страны к взаимовыгодному сотрудничеству. Как заверил Робертсон, британская сторона готова поделиться своим опытом в любых вопросах, касающихся подготовки и проведения соревнований международного уровня.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.10.2013
Другие новости:
Подготовка сочинской Олимпиады вошла в завершающую стадию -  Знаменитости Подготовка сочинской Олимпиады вошла в завершающую стадию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь